Четверг, 18.04.2024, 18:11

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Красота и Здоровье » Красота » женские "болезни" (речь пойдет о модной обуви)
женские "болезни"
МышьДата: Среда, 02.05.2007, 00:41 | Сообщение # 1
вникаю
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 34
Статус: Offline
Для начала шутка...

- у любой женщины только одна проблемная зона...слишком маленький обувной шкафчик -

Обувь: основные весенние тренды

Весной и в начале лета дизайнеры советуют выбирать яркую и оригинальную обувь с броскими деталями. При этом главный акцент сделан на удобство.

Модельеры решили отойти от традиционных тенденций в выборе обуви и предоставили клиентам самим выбирать, что им надевать на ноги. «Когда-нибудь наступает время отдыха, - говорит американский дизайнер Ральф Лорен. – Бедные девушки, ведомые модными журналами, устали стирать ноги высокими каблуками и неудобными колодками, не имея возможности насладиться прекрасной весенней погодой в полной мере». Лорен считает, что мир начинает играть совершенно новыми красками, когда смотришь на него с другой высоты. Тем, кто стремится к свободе и удобству, предлагается огромный выбор обуви на плоской подошве, ничуть не уступающей по красоте поднадоевшим шпилькам и высоким платформам. А девушки, стремящиеся быть «на высоте» всегда, могут носить «футуристические» босоножки на платформе или деревянные сабо в японском стиле.

Плоская подошва
Спортивная обувь в весенне-летнем сезоне вновь на пике моды. Свободные кеды, легкие кожаные мокасины, кроссовки разнообразных забавных форм.

Симпатичные туфли, похожие на кроссовки, можно найти в новых коллекциях Prada, Marc Jacobs, Tod’s, Y3 и Salvatore Ferragamo.

Другой актуальный фасон весны – балетки с округлым носом на резинке. Их модельеры предлагают носить как с вечерним платьем (балетки из позолоченной потертой кожи Miu Miu, цвета меди от Chloe и серебристые Benetton и Aldo), так и с джинсами, и леггинсами с пышной юбкой (черные кожаные от Zara, джинсовые и тряпичные от Aldo, с принтами, изображающими скелеты, от Alexander McQueen).
Модный дом Chloe представил необычный вариант туфель с десятком тонких ремешков вдоль щиколотки, навеянный средневековыми традициями, а Марк Джейкобс и Dolce&Gabbana создали практичные сандалии из прозрачного пластика, не боящиеся воды и острых камней.

Полусапожки на весну и элегантные ботильоны, не выходящие из моды уже несколько сезонов, в основном, предлагаются на низком квадратном каблуке или вовсе без оного. Оригинальные замшевые модели с пряжками на низком ярко-красном лакированном каблуке можно найти в новой коллекции Gucci, из змеиной кожи – у Sonia Rykiel и Alessandro Dell’Acqua, а ковбойские с крупными ремнями по голенищу – у Thomas Wylde и Ann Demeulemeester.

Танкетки и платформы
Почти каждый признанный модельер в этом сезоне включил в коллекцию пару-тройку вариаций на тему платформы и танкетки.

Их можно найти в самых разнообразных цветовых сочетаниях и самых необычных материалах – то деревянные, как у Hermes, Donna Karan и Calvin Klein, то обтянутые в пятнистую шкуру, как у Alessandro Dell’Acqua, то из прозрачного пластика, как у Chanel.

Платформа придает силуэту дополнительную грацию, визуально выпрямляя ноги и удлиняя фигуру. Дом Fendi предлагает носить высокие лакированные босоножки цвета фуксии на черной платформе с предельно короткими юбками и облегающими шортами-трусами, а Николя Гескьер из дома Balenciaga под узкие брюки-дудочки одел шикарные сабо на пробковой танкетке.


Декор
Летом 2007-го года как никогда уместным будет обилие несуразных и чудных «наворотов» на обуви.

Будь то смешные букеты из бахромы всех цветов радуги, как на шлепанцах от Prada, или навеянные индейскими мотивами тотемы на красных деревянных сабо от Christian Lacroix, или гигантские стразы на босоножках Marc Jacobs, – будьте уверены, что ваш наряд запомнится окружающим своей оригинальностью и поднимет настроение. Главное в создании гардероба, как известно, фантазия, – и тут мировые дизайнеры дают вам необъятное поле для ее проявления.


Золото и серебро
Все оттенки золотистого и серебряного, а также медного и черного лака необычайно модны наступившей весной.

Лакированные ботильоны с А-образным вырезом у щиколотки (как в новой коллекции дома Burberry) или позолоченные босоножки на танкетке в римском стиле от Hermes уже названы главными трендами наступившего сезона – они гармонируют с любым вечерним платьем и casual-нарядом, они удобны и практичны в использовании. Яркие позолоченные туфли – как простые лодочки, так и изысканно декорированные платформы – можно встретить в изобилии в новых коллекциях Alberta Ferretti, Anna Sui, Marc Jacobs, Louis Vuitton и Zac Posen.



Люблю сыр из мышеловки
 
bossДата: Среда, 02.05.2007, 17:52 | Сообщение # 2
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Мышь, обожаю обувь Marc Jacobs, Zannoti super_smilies001

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
KoshkaДата: Среда, 02.05.2007, 17:57 | Сообщение # 3
вникаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
сегодня как раз искала себе туфельки на платформе...ничего путнего не нашла hairy4dr8

я хорошая...иногда ;)
 
bossДата: Среда, 02.05.2007, 18:01 | Сообщение # 4
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Koshka, пойди на ebay уверяю там точно найдеш! hairy9iz4

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
KoshkaДата: Среда, 02.05.2007, 18:05 | Сообщение # 5
вникаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
boss, на что? меня пугает ето слово hairydt2

я хорошая...иногда ;)
 
bossДата: Среда, 02.05.2007, 18:15 | Сообщение # 6
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
недумала что такое практически, безабидное слово могло тебя так испугать
Quote (Koshka)
boss, на что? меня пугает ето слово

очень хороший websiteгде ты можешь купить и продать что хочеш и не хочешь!поверь мне и магазины не надо! hairydt2


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
PusikДата: Среда, 02.05.2007, 19:12 | Сообщение # 7
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
boss, ну можно и без наё..к нормальную обувь найти super_smilies073


Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
KoshkaДата: Среда, 02.05.2007, 21:37 | Сообщение # 8
вникаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
boss, не, спасибо, предпочитаю новое, потрогать-пощупать-померить, тогда уж и покупать hairydt2

я хорошая...иногда ;)
 
МышьДата: Среда, 02.05.2007, 23:23 | Сообщение # 9
вникаю
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 34
Статус: Offline
Koshka, вот и у меня так - если в магазине случайно, то столько бы купила, а как целенаправленно ищу, то и не нахожу. В Германии мало элегантной обуви, больше удобная, приближенная к мужской hairy3ga4

Люблю сыр из мышеловки
 
KoshkaДата: Четверг, 03.05.2007, 08:04 | Сообщение # 10
вникаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мышь, в етом вся и проблема! а в бутиках выбор минимальный хоть и обувь хорошая...надо в Россию сьездить hairy9iz4

я хорошая...иногда ;)
 
bossДата: Четверг, 03.05.2007, 08:41 | Сообщение # 11
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
надо пойти в бутики померить пошупать помачать а потом купить за пол цены на ebay
Quote (Koshka)
boss, не, спасибо, предпочитаю новое, потрогать-пощупать-померить, тогда уж и покупать


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
KoshkaДата: Четверг, 03.05.2007, 13:58 | Сообщение # 12
вникаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
boss, просто в том дело, что можно покупать и б/у тем более если в хорошем состоянии да еще и подешевле, но не одежду, а уж тем более обувь...
но вот на ребенка например, я могу и б/у купить, т.к. знаю, что ето на 1-2 месяца (или будет рваное или мало) вот в етом вся разница впринципе...но и ко всему аспект, что предпочтительней видеть, что береш и не на картинке....
а что касается остального "промтовары" то как говорил мой дед : Мы не настолько богаты, что бы покупать дешовые вещи! hairydt2


я хорошая...иногда ;)
 
bossДата: Четверг, 03.05.2007, 17:57 | Сообщение # 13
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Koshka,
Quote (Koshka)
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешовые вещи

а кто сказал дешевые??????????? я никогда не покупаю то что я не видела и не померила а тем более дешевку!!!!!!!!!!! я люблю дорогую обувь!!!!!!!!!! у нас есть дорогие магазины где продаеться только обувь дезайнеров, таких kak C. DIOR. FENDI, J.Zannoti, M.Jacobs, я иду в магазин примеряю, то что мне нравиться, выхожу на еbay американский ,там заканчиваеться сезон и все в на sale,в америке зима у нас лето !! вот купила недавно басаножки на платформе кашарел у нас стоят $540 а на еbay через америку я заплатила $65 плюс пересылка!!! я непокупаю секонд ханд веши!!!!!!!!!!! это вся обувь новая в коробках с мaгазина,я ишу на ebay только то что я уже пресмотрела!!!!!!!!!!!!поверь мне плохое я не посоветую,только надо знать что ты хочеш ь


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
KoshkaДата: Четверг, 03.05.2007, 19:48 | Сообщение # 14
вникаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
boss, im sory :))) я думала, что ты имела ввиду саиты типа купи-продай-то-что-не надо, у нас таких навалом :))))

я хорошая...иногда ;)
 
bossДата: Пятница, 04.05.2007, 06:05 | Сообщение # 15
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
да ладно маленькая неувязочка,вот ивсе hairy9iz4
Quote (Koshka)
boss, im sory :)))


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
форум » Красота и Здоровье » Красота » женские "болезни" (речь пойдет о модной обуви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz