Четверг, 28.03.2024, 23:58

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Красота и Здоровье » Красота » Секреты красоты. (2 часть)
Секреты красоты.
malishДата: Пятница, 25.05.2007, 15:39 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
Уход за кожей вокруг глаз.

Маска из зелени петрушки

Мелко нарежьте чайную ложку свежих листьев петрушки и смешайте с 2 чайными ложками сметаны. Нанесите на лицо. Смойте холодной водой и нанесите крем. Эта маска помогает устранить припухлость век и мешки под глазами.

Маска из отварного картофеля

Отварите картофель в кожуре. Разомните его в блюдце, добавьте чайную ложку сметаны. Теплую смесь нанесите на кожу на 20 минут. Смойте прохладной водой. На влажную кожу нанесите крем для век.

Избавление от "гусиных лапок"

1. Вырежьте из кальки или другой тонкой бумаги фигурку в виде лунного серпика. Намажьте ее кремом и положите под глаза. Вначале процедура длится 15-20 минут, а через 5-6 сеансов более продолжительное время.

2. Еще один вариант: маска из сырого картофеля. Смешайте 2 чайные ложки сырого картофеля с 2 чайными ложками муки и 2 чайными ложками кипяченого молока. Нанесите смесь на веки и под глаза на 10 минут.

Смойте холодной водой и наложите крем.

Самомассаж под глазами

На влажную после умывания кожу нанесите питательный крем. Под глазами очень легкими круговыми движениями поколачивайте подушечками III, IV, V пальцев. Глаза при этом закрыты. Движения начинайте от внешнего уголка глаза, вдоль нижнего века, по направлению к внутреннему уголку. Затем от внутреннего уголка по брови возвращайтесь к исходному положению. Внешние уголки глаз постукивайте интенсивнее. Двигайтесь по кругу, каждый раз резко отрывая пальцы от век.

Приведены рецепты Тартак А М


 
форум » Красота и Здоровье » Красота » Секреты красоты. (2 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz