Суббота, 27.04.2024, 13:53

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » В США мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов ((фото))
В США мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов
malishДата: Вторник, 13.03.2007, 20:10 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline

Американский телеканал ABC6 опубликовал шокирующее видео девочки из Чикаго, которая в свои 7 лет весит более 200 кг.
На кадрах, которые впервые были показаны в феврале, глазам зрителей предстает пугающее зрелище. 7-летняя Джессика, которая из-за своего огромного веса уже не может ходить и даже стоять на ногах, передвигается по дому лишь ползком или в сидячем положении. Девочка с трудом говорит, у нее постоянная одышка. Но при этом она не переставая просит есть, сообщает ФактNews.

Ежедневно мать килограммами скармливает Джессике пищу из фастфуда и дает пять литров газировки. Таким образом девочка получает в день 10 тыс. килокалорий, в то время как суточная потребность ребенка такого возрасте составляет 1800 ккал.

О какой-либо диете речи не идет, ведь состояние Джессики только ухудшается. Известно, что уже в четырехлетнем возрасте девочка весила около 100 кг, а за последние три года набрала еще столько же. Сейчас весы показывают невероятные 222 кг.

Эта вопиющая ситуация всколыхнула общественное мнение. После показа репортажа в редакцию ABC6 пришли тысячи обращений от возмущенных родителей с требованием привлечь к ответственности мать Джессики, которая довела ребенка до такого состояния,а также от детей, которые оказались неравнодушны к судьбе своей сверстницы. Местные власти обещали начать расследование.

Тем более что прецеденты уже есть. В феврале в Великобритании соцработники назначили обязательный курс лечения 8-летнему Коннору Маккриди, который весит 89 килограммов, что в четыре раза превышает вес среднего ребенка.

Социальные работники говорят, что его избыточный вес стал следствием жестокого обращения со стороны родителей, которые игнорировали проблемы ребенка со здоровьем. В ежедневный рацион Коннора входили бургеры и шоколадное печенье, которые он заедал чипсами. Возможно, Коннора поместят под опеку соцслужб, а его родителей лишат родительских прав.


 
VickingДата: Вторник, 13.03.2007, 20:12 | Сообщение # 2
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
Там совсем уже не знают чем и как кормить детей. cool
 
андрюха23Дата: Вторник, 13.03.2007, 23:16 | Сообщение # 3
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 153
Статус: Offline
может эта дура паспорила с кемта)))))))))))))))))) smile

панки не умерли они так пахнут
 
vitulaДата: Вторник, 13.03.2007, 23:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (андрюха23)
может эта дура паспорила с кемта

Хороший себе спор, на жизнь собственной дочери!!!!
 
андрюха23Дата: Вторник, 13.03.2007, 23:59 | Сообщение # 5
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 153
Статус: Offline
да ей вопше насрать на неё, ана хочет на кормить её так чтоб она лопнула как надувной шарик, пусть ещё дражями кормит

панки не умерли они так пахнут
 
PusikДата: Среда, 14.03.2007, 00:32 | Сообщение # 6
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
wacko wacko wacko одно скажу надо мамаше в жопу шланг вонзить и набить её дерьмом килограм так 400 cool


Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
bossДата: Среда, 14.03.2007, 00:35 | Сообщение # 7
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
malish, а теперь зтой девочке дорого на пепедачу :" The bigest looser"там она и потеряет что наела за 8 лет!!!!!!!!!!!! wacko

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
anuriyДата: Среда, 14.03.2007, 06:05 | Сообщение # 8
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мне кажется что мама её хочет попасть к нигу рекордов гинеса, и не много заработать денег. А потом она посадит на диету свою ненаглядную. surprised
 
vitulaДата: Среда, 14.03.2007, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Pusik)
надо мамаше в жопу шланг вонзить и набить её дерьмом килограм так 400

Подерживаю!!!
Quote (anuriy)
Мне кажется что мама её хочет попасть к нигу рекордов гинеса

Такими делами попадают не в Книгу Гиннеса, а в тюрьму, в Америке я думаю это без проблем

 
форум » форум » Новости » В США мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов ((фото))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz