Четверг, 28.03.2024, 22:38

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Кими Райкконен стал сегодня чемпионом Формулы 1 2007 года
Кими Райкконен стал сегодня чемпионом Формулы 1 2007 года
ФокусникДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:47 | Сообщение # 1
пожалуй останусь
Группа: главный модер
Сообщений: 371
Статус: Offline
Кими Райкконен стал сегодня чемпионом Формулы 1 2007 года



Focus ST 170
 
PusikДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:20 | Сообщение # 2
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
super_smilies001 super_smilies001 super_smilies001

Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
ФокусникДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:22 | Сообщение # 3
пожалуй останусь
Группа: главный модер
Сообщений: 371
Статус: Offline
Речь нового чемпиона мира

На пресс-конференции после гонки Кими Райкконен ответил на вопросы, впервые в ранге чемпиона мира.

“Конечно, одно время мы были не в самой выгодной позиции в Личном зачете чемпионата, но мы продолжали верить, что сможем отыграться и выполнять работу лучше, чем все остальные. В сложное время команда сплотилась, мы не отчаивались. Под конец сезона мы сократили отставание от лидеров и получили возможность побороться за титул не только в чемпионате конструкторов, но и зачете гонщиков. Я очень рад, команда замечательно работала по ходу всего года, у меня великолепный партнер- Фелипе- мы боролись с ним на протяжении сезона, но к сожалению, несколько раз он не попал в очки и больше не мог бороться за титул. Стоит также отметить наших спонсоров, они помогали нам совершенствоваться, улучшали масло и так далее. Конечно, я буду отмечать титул сегодня и, возможно, весь первый месяц”.

“Я очень хорошо стартовал, к первому повороту подходил бок о бок с Фелипе, но мы не очень хотели бороться друг против друга. Было невероятно пройти Гамильтона, а позже в зеркалах заднего вида я увидел, как в четвертом повороте он вылетел с трассы. Тогда я подумал, что у нас есть шанс. Машина была очень быстра, и я не очень рисковал, берег покрышки и болид. Команда замечательно поработала. Спасибо всем!”

“До самого финиша я не был уверен, что смогу стать чемпионом. Я думал, что впереди Льюиса кто-то может остановиться. Я очень хотел, чтобы другие гонщики смогли довести свои болиды до финиша. Но все обошлось! Первого титула пришлось ждать довольно долго, но мы это сделали!”.


Focus ST 170
 
форум » форум » Новости » Кими Райкконен стал сегодня чемпионом Формулы 1 2007 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz