Суббота, 27.04.2024, 12:49

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Российская авиация доживает последние дни?
Российская авиация доживает последние дни?
VickingДата: Четверг, 22.03.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
С начала года произошло около десятка происшествий с гражданскими самолетами. А вчера в воздухе столкнулись два истребителя МиГ-29
Два «МиГа» не разминулись


Армия потеряла новенькие истребители на $60 млн.

Вчера в одной из частей ВВС, которая дислоцируется в гарнизоне Миллерово (Ростовская область), проводились плановые учебные полеты. Примерно в 16.00 взлетели парой два истребителя МиГ-29 - они должны были отработать упражнение на слетанность. Минут через 20 руководитель полетов получил от одного из пилотов сообщение, что его машину таранил сослуживец. Самолет потерял управление, и летчик был вынужден катапультироваться. То же самое сделал и пилот второго «МиГа», который «атаковал» сослуживца. Обе машины упали в безлюдной местности. А пилоты без каких-либо серьезных травм приземлились на парашютах. Они были вскоре обнаружены вертолетом поисково-спасательной службы, срочно высланным в район катастрофы. Как сообщили корреспонденту «КП» в штабе части, оба офицера после медицинского обследования уже дают показания членам комиссии, расследующей причины ЧП. Главная версия - грубая ошибка одного из пилотов, допустившего опасное сближение своего самолета с машиной напарника.


С 2001 года «МиГи» ВВС России 7 раз попадали в катастрофы по разным причинам, но еще ни одного тарана не было. Истребители этого типа приняты на вооружение более 30 лет назад и по-прежнему находятся в числе лучших в мире.

 
vitulaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Во первых у всех бывают аврии. Во вторых сильно громко сказано "Последнии дни" Ведущая авиастроительная страна доживает последнии дни??? Не дождутся!!!!
 
VickingДата: Воскресенье, 25.03.2007, 13:00 | Сообщение # 3
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
vitula, я тогоже мнения,но в России последнее время только самолёты и падают
 
vitulaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 13:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну это у них чёрная полоса
 
anuriyДата: Понедельник, 26.03.2007, 00:09 | Сообщение # 5
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лучше бы сросили эти 60 миллионов $ наличьными dollar dollar dollar dollar dollar
 
bossДата: Понедельник, 26.03.2007, 15:03 | Сообщение # 6
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Vicking, вспомнилось:граждане летайте самолетами аэрофлота их осталось немного!!!! dry

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
VickingДата: Понедельник, 26.03.2007, 20:22 | Сообщение # 7
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
boss, такую надпись я видел в Берлине не далеко от русского посольства.
 
форум » форум » Новости » Российская авиация доживает последние дни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz