Пятница, 29.03.2024, 12:59

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Разное » Спорт » Чакветадзе вышла на Жюстин
Чакветадзе вышла на Жюстин
VickingДата: Четверг, 29.03.2007, 21:24 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline

На турнире в Майами пора решающих встреч. На стадии полуфинальных матчей Россию будет представлять Анна Чакветадзе, которая поборется с Жюстин Энин за право выступить в финале.

Сказать кто сильнее достаточно сложно, поскольку предпочтения российских болельщиков однозначно на стороне россиянки. Хотя если судить по опыту выступлений и имеющейся статистике, то преимущество на стороне бельгийки.

Другую полуфинальную пару составили Серена Уильямс и Шахар Пеер. Предпочтительней здесь выглядит американка. Серена уже отправила восвояси Шарапову, Вайдишову и других претенденток домой. В любом случае, хотелось бы, чтобы в финале мы увидели кого угодно, но в противостоянии с Чакветадзе.

Что касается мужчин, похоже, неплохую форму набрал Джокович, который расправился с Рафаэлем Надалем. Восходящая звезда мирового тенниса переиграл вторую ракетку мира, отомстив ему за поражение в финале аналогичных соревнований в Индиан-Уэллсе двухнедельной давности.

В полуфинале 19-летний Джокович встретится со своим ровесником британцем Энди Мюрреем, который был сильнее американца Энди Роддика.

Другая полуфинальная пара пока не определена. Ее участники будут известны после матчей Гильермо Каньяс - Томми Робредо и Хуан Игнасио Чела – Иван Любичич. Выделить кого-то очень сложно, поскольку все теннисисты довольны сильны. Интересно одно, сможет ли продолжить свое поступательное движение вверх Каньяс, или кто-то сможет остановить его после победы над Роджером Федерером.

Майами, США. Sony Ericsson Open. Одиночный разряд

Четвертьфинал. Женщины

Серена Уильямс (США, 13) - Николь Вайдишова (Чехия, 8) - 6:1, 6:4
Шахар Пеер (Израиль, 14) - Татьяна Гарбин (Италия, 24) – 6:0, 6:3
Жюстин Энин (Бельгия, 2) - Надежда Петрова (Россия, 6) - 7:6 (7:4), 7:6 (7:4)
Анна Чакветадзе (Россия, 9) – На Ли (Китай, 15) – 4:6, 7:5, 6:2

Четвертьфинал. Мужчины

Новак Джокович (Сербия, 10) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 6:3, 6:4
Энди Мюррей (Великобритания, 12) - Энди Роддиик (США, 3) - 5:3, отказ

 
форум » Разное » Спорт » Чакветадзе вышла на Жюстин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz