Воскресенье, 05.05.2024, 15:31

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Разное » Книги » МАСТЕРСТВО СОБЛАЗНЕНИЯ : ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТ (для скромных и не очень...)
МАСТЕРСТВО СОБЛАЗНЕНИЯ : ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТ
ALINAДата: Суббота, 16.06.2007, 04:08 | Сообщение # 1
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Алекс Лесли — первый в России и известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта ≪Стиль Соблазнения≫. В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и опыте других людей. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, твои взгляды на мир изменятся, ты поймёшь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации.
Книга разделена на две части. Первая преподаст тебе достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги — не для cлабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя всё в порядке с психикой, и тебе уже есть 18 лет!
Автор не несёт ответственности за действия читателя в результате прочтения книги! super_smilies007

Каr познакомиться с девушкой
Как влюбить в себя любую
Что можно делать на свидании
От знакомства до секса — дара ≪асов
Как 100%-но соблазнить сразу двух девушек
Мак устроить разврат и реализовать любые мечты
Куча реальных историй
я много—много чего очень вкусного!

Реальные истории соблазнения, которые ты найдешь в книге, помогут тебе раскрутить на секс любую девочку. Считай их своего рода шпаргалками, пошаговым руководством к действию. Можешь, кстати, распечатать истории, которые тебя больше всего зацепили, и одним глазком подглядывать в них во время тренировок! Учти, что мои истории — не романтичные вирши трубадуров, • а довольно жесткая и откровенная правда жизни!
Поэтому, если ты стеснителен и закомплексован — избавляйся от этого немедленно≫
Кстати, эти истории в оригинальном варианте были на порядок откровеннее, Но., к сожалению, издатели — тоже люди, над которыми (как и над тобой тоже — не обольщайся ! ) поработала Мораль Общества. Безжалостной рукой редактора были вычеркнуты самые горячие подробности историй, эх! Что ж, я надеюсь, что редактор какое-то время спустя прочувствует мои идеи и перестанет смотреть на мир через призму ≪хорошо-плохо≫!
Ведь он волей-неволей прочитал книгу, а значит, мои слова не могли не проникнуть в его зашоренный мозг! Ну а ты, мой отчаянный читатель, сможешь прочитать на нашем сайте все эти и другие истории в более жестком варианте.
Смелей! ЖМИ СЮДА super_smilies073

Сообщение отредактировал ALINA - Суббота, 16.06.2007, 05:09
 
bossДата: Суббота, 16.06.2007, 10:29 | Сообщение # 2
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
ALINA, yay!!!!!!!!! ny cpasibo!!!!!!!!!!!!!!! ia i tak ne ymry ot ckromnosti!!!!!!! no mozet otkroy dlia sebia eche odin interesnii mir RASVRATA!!!!!!!!!!!!!!!!! hairy5pw
cpasibo!!!! hairy9iz4


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
ALINAДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:24 | Сообщение # 3
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (boss)
no mozet otkroy dlia sebia eche odin interesnii mir RASVRATA!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, тебе это не грозит. Если только, взять на вооружение super_smilies007 super_smilies007 super_smilies007

 
форум » Разное » Книги » МАСТЕРСТВО СОБЛАЗНЕНИЯ : ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТ (для скромных и не очень...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz