Пятница, 29.03.2024, 14:00

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Про это » Продажа девственности через internet - ДОРОГО!
Продажа девственности через internet - ДОРОГО!
vitulaДата: Четверг, 15.03.2007, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сетевой маркетинг, промо-акция - распространенные виды заработка для молодых девушек. В последнее время к ним прибавился еще один - продажа девственности. Без наличия определенных профессиональных навыков и временных затрат можно заработать около тысячи долларов. Правда, получится ли потом смыть со своей души "следы грязи"?

Главное - не прогадать, продать иль не продать

Сокровенные тайны, выносимые на всеобщее обсуждение, стол, ломящийся от сладостей, - все это настоящие женские посиделки. Здесь нет места парням. И именно здесь обнажаются самые скрытые грани души.

- Я всегда завидовала девушкам, у которых "первый раз" случился с любимым человеком. У меня все произошло совсем по-другому, - делится своими воспоминаниями Таня. - Он - женатый мужчина, я - еще школьница. Не знаю, о чем мы тогда думали, просто поддались всеохватывающей страсти. Конечно, ни о какой любви речи не было.

- У меня все было как в сказке: свечи в форме сердец, бутоны роз на кровати, - рассказывает Женя. - Правда, вскоре после той ночи мы расстались. До сих пор меня мучают вопросы: это из-за той ночи, он хотел от меня только одного?

- А я продала свою девственность, - неожиданно заявляет Катя. - И никогда об этом не жалела. Когда мне исполнилось 18 лет, захотелось вкусить запретного плода. Со своим парнем я рассталась, неожиданно появился старый знакомый с предложением провести с ним ночь за тысячу баксов. Почему бы и нет? Многие девушки лишаются невинности по глупости, по малолетству или чтобы поскорей покончить с этой девственностью. Чаще всего это происходит с сопливыми одноклассниками на заднем сиденье машины. Вот и вся романтика! И какое счастье, какая выгода, от того, что Таня провела ночь с женатиком, Женя - с непонятным парнем? Эти примеры не единичны - их тысячи, а в противовес редкие счастливицы. Девушки, разве вы со мной не согласитесь? Что вы хорошего можете вспомнить о своем "первом разе"? У нас с моим знакомым все произошло в солидном номере гостиницы. Да и что говорить, деньги мне тогда нужны были.

Меня слова Кати просто потрясли. Однако не меня одну. Все недоумевающе смотрели на нее. Она же нервно достала сигарету, закурила, пуская клубы дыма.

А многие ли думают, что на продаже девственности можно заработать? И много ли мужчин, таких, как Катин знакомый, которые хотят купить девичью честь?

Скажите точно, сколько вешать в граммах

Привлекательная блондинка, игриво смотрящая исподлобья, дерзкая и сексуальная и вместе с тем совсем юная - это Лена, героиня моего эксперимента. Ее фотографию мы монтировали целый день. Наш дизайнерский "шедевр" поместили на известный сайт знакомств. Заурядные ответы на банальные вопросы о книгах, музыке, кино, зато в графе "О себе" - недвусмысленная фраза: "Проведу свою первую ночь с состоятельным (нежадным!) мужчиной".

Мою почту буквально атаковали письма мужчин, уставших от банальностей. Первый контрольный вопрос почти у всех один и тот же: "Сколько точно стоит?" Я не стала называть сумму меньше полученных Катей тысячи долларов. После такого ответа многим перехотелось тесно общаться с такой привередливой невинной чаровницей. Но небольшой контингент представителей сильный половины человечества, не жалеющих средств для такого еще не столь популярного в нашем городе развлечения, все же остался. С ними и продолжилось мое дальнейшее общение. Только теперь я спрашивала, что их так привлекает. Такие немалые деньги мужчины в основном хотели отдать за то, чтобы потешить свое самолюбие. Самый популярный ответ: "Приятно быть первым, первый мужчина навсегда останется в памяти женщины". Думать так, вообще-то, немного наивно: девушка, продающая свою невинность, вряд ли захочет вспоминать об этом вообще. Еще представителей сильной половины человечества привлекает неопытность, а также то, что таким неординарным опытом можно блеснуть в мужской компании.

Девственная статистика

За пять дней интерактивного общения моей героине пришло 142 письма. Авторами были в основном мужчины, которые без тени сомнения считают девственность совершенно обыденным объектом купли-продажи. Без долгих прелюдий и нежных слов - сразу вопрос о цене. 27 человек в невинной девушке увидели свое счастье (на одну ночь), поэтому решили не скупиться и отдать за это тысячу долларов. Однако были и другие письма. От тех, у кого остались еще какие-то ценности. Пара человек по-отцовски пытались оградить еще ни в чем не разбиравшуюся девочку: "Да что же ты делаешь? Свою честь нельзя оценить! Неужели ты хочешь, чтобы на тебя взвалился незнакомый чужой человек, оставив незаметные глазу следы и неощутимые запахи, которые потом под душем не смоешь? Никакие деньги не стоят полученной психологической травмы". От этих слов у меня мурашки по коже забегали, тошнота подкатила к горлу.

Но ведь не только одна моя знакомая продала девственность, и не только одна моя героиня разместила такого рода объявление. Подобный вид "коммерции" очень популярен в Москве и в Петербурге. Девушки посообразительнее даже выставляют свою невинность на аукцион. Одной из таких "мудрых" девочек удалось продать свою честь за 15000 долларов. Модная столичная волна не прошла и мимо нашего города. Случаи продажи девственности пока редки, но они уже есть.

Береги кошелек с детства, честь - смолоду

Кто может с уверенностью сказать, что после такого опыта невинная девушка не станет заниматься проституцией, не послужит ли это началом "трудовых буден" в древнейшей профессии? Почти в самом конце исследования я получила послание. Оно было совершенно не похожим на остальные. Это письмо от девушки, которая сейчас лежит в больнице с переломом лобковой кости. Попытка продать свою девственность у нее закончилась неудачно... "Сначала мне казалось это совершенно безобидным. Когда же я приехала на место встречи, их было несколько человек... После всего меня выкинули полуголую за городом. Случайный прохожий помог мне остаться в живых. Это так низко... так глупо. И все ради денег. А ведь они такие грязные и не нужны. Никакие цели не могут оправдать такой способ заработка. Сейчас с шестнадцати лет можно открыть свое дело, с восемнадцати лет стать руководителем предприятия.

Перед людьми столько возможностей, но они часто их не замечают".
Получается, что невинность можно купить по цене последней новинки мобильного мира, а любовь - за приличную иномарку. Мнение не бедных мира сего о том, что на все есть своя цена, сложно изменить. Только те люди, которые испытали настоящую любовь, дружбу, понимают, что их нельзя ни продать, ни купить. Можно приобрести за деньги только физическую сущность человека, но не душу. Нельзя приравнять ее к дивану, компьютеру, фотоаппарату. Жить ради любимого, отдать безвозмездно ему все, испытывать настоящие чувства - все-таки это и есть истинное человеческое счастье. И главное, живя в современном ритме non-stop, постоянно думая, как заработать еще больше денег, постараться не потерять смысл жизни и способность испытывать и дарить другим людям истинные любовь и дружбу.

 
bossДата: Пятница, 16.03.2007, 14:00 | Сообщение # 2
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula,
Quote (vitula)
Береги кошелек с детства, честь - смолоду

с детсва была на чеку!!! cool dry


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Пятница, 16.03.2007, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А кто в этом сомневался???
 
dantesvsДата: Среда, 06.06.2018, 13:55 | Сообщение # 4
новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хотитепроследить переписку вашего конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому
ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам
  доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на petrproff2016@yandex.ru
 
форум » форум » Про это » Продажа девственности через internet - ДОРОГО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz