Четверг, 02.05.2024, 02:43

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Про это » Хотим качественного секса
Хотим качественного секса
malishДата: Вторник, 01.05.2007, 07:46 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
Вы десять лет замужем, и вам хочется внести изю-минку в ваши отношения с мужем; вы стесняетесь выразить себя в постели; у вас мало опыта, а очень хочется поразить партнера. С такими проблемами сталкиваются многие женщины. И многие, кстати, понимают, что от взаимоотношений в постели зависит очень многое. Мы попытаемся от-ветить на самые распространенные вопросы по поводу улучшения качества секса.

Хочу его связать, но боюсь показаться извращенкой. Почему-то эта тема смущает многих женщин, ну какая я, к черту, доминаторша и т.д. Если вы такая сознательная, свяжите ему глаза, а потом уже переоденьтесь подобающим образом. Затем возьмите шейный платок или кушак и привяжите его руки к спинке кровати или стула. А дальше что? Делайте с ним то же самое, что и с непривязанным партнером. В этом положении любой секс пикантнее и замысловатее.

Как его похвалить. Дайте ему понять, что вы наслаждаетесь. Красноречивее блаженной гримасы ничего не может быть.

Как выражаться на языке страсти. Простое «да» может стать самым неприличным словом во всем многоязычье. Если вы нервничаете, спросите на ушко: тебя это возбуждает? После чего продемонстрируйте, что вы имели в виду.

Опасные дни. Неудобно об этом говорить, но сказать надо. Постарайтесь это сделать за бокалом вина, если вы уже знаете, чем закончится вечер. Не откладывайте до постели. Объясните, как свести риск к минимуму. И не переживайте, в наше время с этой проблемой справляются, как правило, все.

Как не отвлекаться от секса. Подстраивайтесь под его реакции. Что если я коснусь его здесь – его дыхание изменится? Опа! Изменилось! Правильно! Избегайте банальных поз. Не давайте задавать ему темп – действуйте как вам удобнее. Ну и не забывайте, конечно, про музыку. Так ваши мысли устремятся в нужном направлении.


Как выбрать фильм для взрослых. Поскольку вы не то что смо-треть, даже слышать не хотите то, чем он инте-ресуется, вам придется поу-частвовать в выборе картин. Подыскивайте фильмы с намеками на сюжет, а еще лучше с намеками романтизма. Они отличаются от обычных фильмов для взрослых, не такие пошлые и дешевые.

Как раздевать его и себя. Снимайте каждый предмет туалета по отдельности, и трогайте друг друга через одежду. Смены темпа достаточно, чтобы придать зрелищу сексуальности.

Если вы не настроены на секс. Попросите его сделать вам массаж. Как правило, мужчины не отказывают, они же знают, чем это кончится. Ложитесь и получайте удовольствие. За несколько минут в вашем настроении произойдет нужный перелом. Хотя и не следует делать то, что не хочется, но в данном случае ваша уступка будет вознаграждена. Еще древние замечали, чем больше у вас секса, тем больше вам его не хватает. Секс повышает уровень тестостерона, что, в свою очередь, увеличивает желание.

Как избежать неприятных сюрпризов. Не приоткрывайте завесу над всеми вашими талантами в течение одной ночи. Новые ходы - это здорово, но втискивать все в одну «сессию» лучше не надо.

Как преодолеть первое разочарование. Если бы каждый, кому не понравился бы первый раз, не пытался повторить снова, никто бы не влюблялся и не женился. Чем больше мужчине нравится женщина, тем сильнее он в себе сомневается и тем выше вероятность неполадок. Считайте первый плохой секс хорошей приметой


 
ALINAДата: Четверг, 24.05.2007, 23:50 | Сообщение # 2
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (malish)
Вы десять лет замужем

а у кого срок меньше, что делать super_smilies007

 
bossДата: Пятница, 25.05.2007, 02:55 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
ALINA,
Quote (ALINA)
а у кого срок меньше, что делать

могу опытом поделиться у меня уже переввлило за.............. hairydt2 super_smilies007


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
андрюха23Дата: Пятница, 25.05.2007, 02:57 | Сообщение # 4
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 153
Статус: Offline
размечтались, берите что дают)

панки не умерли они так пахнут
 
bossДата: Пятница, 25.05.2007, 06:49 | Сообщение # 5
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
андрюха23,
Quote (андрюха23)
размечтались, берите что дают)

мы же не голодухи, андрюха23, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies007 super_smilies007


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
Davidoff-74Дата: Пятница, 25.05.2007, 08:37 | Сообщение # 6
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (ALINA)
а у кого срок меньше, что делать

Сухари сушить... hairydt2


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
vitulaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну , так что нам boss, скажет?? неперебивайте её
 
форум » форум » Про это » Хотим качественного секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz