Понедельник, 06.05.2024, 01:13

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Про это » Женская измена 5 причин и 10 поводов
Женская измена 5 причин и 10 поводов
vitulaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Женская измена.

5 причин и 10 поводов.

Изменить мужу может и даже обязана каждая жена. Если её побуждает к тому сочетание важных причин и достойных поводов. Без этого измена - ужасное и вредоносное зло.

Адюльтер приносит больше зла, чем брак - добра. - Оноре де Бальзак.

Главное - причина - коренится в вас. Муж лишь даёт вам повод, который играет роль спускового механизма измены. Причин в природе брака мало, а поводов, увы, достаточно.

Итак, причины.

Острое ощущение необходимости смены недостойного партнёра на лучшего. Против природы, которая велит самке соблюдать закон естественного отбора, не попрёшь. Иначе вымрем.

Рогатых мужчин меньше, чем разочарованных жен. - Констатировал Жак Дерваль.

Стремление к новизне. Оно тоже диктуется естеством, но трактуется моралистами с отрицательным знаком: мужчинам из-за этой причины трудно разобраться с собственностью на детей. В основе стремления лежит потребность в сравнении, которая означает лишь одно: отсутствие подлинной любви.

Любить - значит перестать сравнивать. - Бернар Грассе.

Месть. Особенно за поруганную настоящую Любовь. Нормальная женщина обещает десятикратную месть, но ограничивается тем, что дарит себя более достойному мужчине.

Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить. - Юзеф Булатович.

Презрение к мужу. Крайне опасно тем, что имеет тенденцию перерастать в презрение к себе. А это ведёт к потере обществом ещё одной неповторимой женской личности.

Протест против неравенства полов. Вековое господство мужчин породило во многих из них нестерпимый снобизм. Не в силах поставить себя достаточно высоко в обществе, они пытаются возвыситься, унижая зависимую от них (хотя бы в силу любви) женщину. А ведь прав был Вольтер: "Не неравенство тягостно, а зависимость".

Равенство, которого мы требуем, - всего лишь наиболее терпимая степень неравенства. - Георг Лихтенберг.

Список поводов измены мужу вы можете дополнить сами, но основных - 10. Их общий мотив сформулировал Оскар Уайльд: "Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви".

Измена мужа. Ее чудовищный вред для жены - не во внезапном обретении букета венерических заболеваний со СПИД'ом и гепатитом C в одном флаконе.

Крайнюю опасность представляет связанная с изменой мужа потеря самоуважения женой.

Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас. - Жермена де Сталь.

Недоисполнение наличным мужем супружеских обязанностей. В "Галантных дамах" Брантома зафиксирован случай рекордного их перевыполнения, но жалоб на это значительно меньше. То ли мужчины слабы, то ли женщины руководствуются принципом.

В любви недостаточно даже "слишком". - Пьер Бомарше.

Долгое отсутствие мужа по неуважительной причине. К уважительным причинам относится всё, в чем мужчина неволен, где он выполняет свой долг: война, больная свекровьи заработки.

Моя жена говорит, что её не волнует, чем я занимаюсь, когда я в отъезде, при условии, что это не доставляет мне удовольствия. - Ли Тревино.

Неискоренимые мании: пьянство, наркотики, пристрастие к игре и коллекционирование. В последние годы к этому списку относят табакокурение, но лично я считаю его полезной привычкой.

Ревность (это не всегда мания, но обязательно - неуважение к женской личности). К тому же вспомните последние годы Пушкина.

Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные. - Станислав Вапняк.

Отвратительные привычки. Без комментариев.

Патриархальность. Эта дремучая идеология требует отдать мужу всё, - лишь ради того, чтобы он соизволил это принять.

Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить. - Виолетта Ледюк.

Неспособность мужа иметь детей. - Весьма благородная причина измены, а при согласии мужа - и не измены вовсе!

Нелюбовь к вашим детям (в т.ч. от других браков). Это сущее покушение на ваш материнский инстинкт! И караться оно должно высшей мерой.

Плохая репутация мужа среди ваших подруг. - Более веский повод, чем мужчины, гордящиеся своей репутацией в глазах друзей, привыкли считать.

Короче, не дать повода к измене трудно, но реально =)

Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. - А.П. Чехов.

 
Davidoff-74Дата: Понедельник, 28.05.2007, 09:02 | Сообщение # 2
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я даже читать не стал! Лично для меня в мире не существует ни одной причины, хотя поводов предостаточно. hairy2ho8

Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
bossДата: Вторник, 29.05.2007, 18:00 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
мальчики!!!!!!!!!!!! просто иногда хочеться убедиться что муж все таки лучше всех!!!!!!!!!!!!!! super_smilies007 hairy9iz4

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
KENISДата: Среда, 30.05.2007, 11:24 | Сообщение # 4
новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Izmena super_smilies008
 
bossДата: Среда, 30.05.2007, 16:24 | Сообщение # 5
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (KENIS)
Izmena
??????????????????????? hairy5pw hairy5pw


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
Davidoff-74Дата: Среда, 30.05.2007, 22:23 | Сообщение # 6
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (boss)
???????????????????????

Просто он хотел сказать, что за измену головой о стенку!!! hairydt2


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
bossДата: Четверг, 31.05.2007, 04:05 | Сообщение # 7
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Davidoff-74)
Просто он хотел сказать, что за измену головой о стенку!!!

да, забыла, SugarwareZ-046 когда вы это нас ,а когда мы то это вас!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies008 super_smilies008


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
Davidoff-74Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:58 | Сообщение # 8
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (boss)
когда вы это нас ,а когда мы то это вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не совсем так. Вот как это было:
- Абраша, я узнала, что ты мне изменил с Раей. И я таки изменила тебе с Мойшей.
- Ой, Сара, какая же ты всё-таки дура. Пойми, когда я трахаю, то это мы трахаем. А когда тебя трахают, то это нас трахают.
super_smilies025


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
bossДата: Пятница, 01.06.2007, 04:54 | Сообщение # 9
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Davidoff-74,
Quote (Davidoff-74)
Пойми, когда я трахаю, то это мы трахаем. А когда тебя трахают, то это нас

ну и я об этом только в короткой форме!!!!!!!!!!! hairy8ea9


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
Davidoff-74Дата: Пятница, 01.06.2007, 16:11 | Сообщение # 10
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (boss)
ну и я об этом только в короткой форме!!!!!!!!!!!

Я так и понял! Просто многие не знают этого анекдота. super_smilies025


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
форум » форум » Про это » Женская измена 5 причин и 10 поводов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz