Среда, 08.05.2024, 16:18

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » eMule .::eD2k::. » фильмы зарубежные » Стой! Или моя мама будет стрелять
Стой! Или моя мама будет стрелять
VickingДата: Суббота, 17.03.2007, 19:49 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline

Название: Стой! Или моя мама будет стрелять
Оригинальное название: Stop! Or My Mom Will Shoot
Год выхода: 1992
Жанр: Боевик Комедия
Режиссер: Роджер Споттисвуд /Roger Spottiswoode/
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Эстель Гетти /Estelle Getty/, Джо Бет Уильямс /JoBeth Williams/, Роджер Рис /Roger Rees/, Мартин Ферреро /Martin Ferrero/, Гэйлард Сартэйн /Gailard Sartain/
О фильме: У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски (Сталлоне) жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти (Эстель Гетти) решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать 'хозяйство'. Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует... чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании! В итоге Джо получает нового напарника - собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 1:23
Язык: Русский профессиональный перевод

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 624x352; 25 fps; 1035 Кбит/с; XviD
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s

Жми сюда.

 
форум » eMule .::eD2k::. » фильмы зарубежные » Стой! Или моя мама будет стрелять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz