Четверг, 28.03.2024, 15:39

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Самолет со 168 пассажирами затопило экскрементами
Самолет со 168 пассажирами затопило экскрементами
malishДата: Суббота, 23.06.2007, 08:55 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
Американская авиакомпания Continental Airlines принесла извинения пассажирам одного из своих рейсов, которые были вынуждены сидеть среди фекалий из-за того, что на борту прорвало туалет.

"Меня никогда в жизни так не оскорбляли, - рассказывает пассажир Коллин Брок из Вашингтона. - Меня как будто физически и психологически насиловали. Я был вынужден семья часов сидеть среди человеческих экскрементов".

Представитель авиакомпании Дейм Месиинг в четверг подтвердил, что на борту рейса номер 71 с 168 пассажирами на борту, следовавшего 13 июня из Амстердама в Ньюарк (штат Нью Джерси) действительно произошли проблемы с туалетов. Для устранения проблемы была сделана промежуточная посадка на ночь в Ирландии.

По его словам, на следующий день, когда самолет продолжил путь в Ньюарк, все казалось было починено, однако проблема возникла снова. По прибытию выяснилось, что кто-то спустил в туалет перчатки из латекса, несмотря на предупреждения не бросать туда посторонние предметы.

"Мы глубоко сожалеем о серьезных неудобствах, доставленных нашим пассажирам и приносим им свои извинения. Мы выплачивает компенсации за несоответствующие условия на борту, а также за задержку", - заявил Месинг.

Пассажир Брок заявил, что ему авиакомпания предложила полетный ваучер на 500 долларов, но он не уверен, что когда-либо им воспользуется, передает АР.


 
vitulaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





всего 500$?? В Америке?? не поверю, они там миллионы требуют . за горячий кофе например.
 
Davidoff-74Дата: Понедельник, 25.06.2007, 10:29 | Сообщение # 3
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (vitula)
всего 500$?? В Америке?? не поверю, они там миллионы требуют . за горячий кофе например.

Согласен с моим другом!


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
форум » форум » Новости » Самолет со 168 пассажирами затопило экскрементами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz