Четверг, 28.03.2024, 23:34

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Крутые телефончики
Крутые телефончики
malishДата: Понедельник, 12.03.2007, 18:12 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
Panasonic предлагает новый "женский"телефон

Традиционные, ставшие уже классическими формы корпусов мобильных телефонов по ряду параметров не устраивают производителей - все чаще и чаще вместо традиционных трубок, раскладушек или, на худой конец, слайдеров - конечный пользователь получает приятные взгляду и сомнительные по функциональности пудреницы с отдельными элементами мобильной связи.

Если раньше компании-производители хоть как-то скрывали, что подобострастно смотрят в очаровательный ротик представительниц слабого пола, повинуясь малейшей их прихоти, то Panasonic решил окончательно превратить мобильный телефон в точную копию пудреницы.

Теперь счастливые владелицы новой модели Panasonic G70 рискуют "по запарке" достать из сумочки вовсе не телефон - а коробочку с пудрой. Впрочем, производитель советует носить это чудо телефонии на шее - тогда аппарат будет играть роль массивного медальона.

При открытии ракушки обнажается необычная круговая клавиатура и цветной экран, который показывает 4096 цветов - не слишком богатая палитра, надо сказать. Зато есть другой дисплей - с незабвенными аналоговыми часами. К сожалению, разнообразных драгоценных камешков от всемирно известных производителей бижутерии на корпусе нет.

Новинка весит всего 88 грамм при размерах 88x60x27 миллиметров. Батареи хватает почти на 200 часов в режиме stand-by и 4 часа при непрерывном разговоре (с подружкой). И, конечно же, модель оснащена удобным календарем с биоритмом. Приличному современному мобильному телефону для дам без него сейчас - никак.

Другие производители мобильных телефонов менее искушены в плане модных проектов, но есть и такие, кто всегда сознательно подчеркивал свое нежелание участвовать в создании fashion-телефонов. Например, компании Nokia и Sony Ericsson. Но если первая все-таки имела опыт сотрудничества с Модным Домом Донателлы Версаче (7270 Versace), то последняя вообще никогда, до недавнего времени, ни в чем таком не участвовала.

Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Знакомьтесь, «Black Diamond», новое творение дизайнеров-инженеров Sony Ericsson и сингапурского дизайнера Ярена Гоха. Это стильный мобильный аппарат, выполненный в строгих черных тонах в титановом корпусе, инкрустированный бриллиантами общим весом почти 25 карат. Кроме шикарного внешнего дизайна, мобильный телефон оснащен самыми лучшими новинками IT-технологий. Стоить такая «мобильная роскошь» будет $300 тыс. за экземпляр. Всего будет выпущено пять подобных аппаратов.

В ближайшем будущем своих поклонников обещает порадовать и знаменитый брэнд Vertu, готовящий к выходу новую коллекцию эксклюзивных телефонов от Дома Моды Boucheron. Основная тема новинок - змеи: питон или кобра. Модель с коброй из розового золота украшена бриллиантом в два карата. Глаза змей сделаны из рубинов, а кожа усыпана 439 рубинами. Питон не менее роскошен: разноцветные сапфиры, бриллиант в один карат и глаза из голубых сапфиров. Цена новых моделей - от 100 тыс. евро.

Или например, Nokia. В преддверии новых серий о Джеймсе Бонде, компания решила создать свой собственный блокбастер - модель 8800 Aston Martin Edition. На лимитированных аппаратах на сдвигающуюся крышку лазером нанесена специальная гравировка логотипа Aston Martin, а в память телефона закачены различные заставки и фото детищ всемирно известной компании и звук работающего двигателя Aston Martin Vantage в качестве сигнала вызова. Новая модель Nokia выйдет ограниченным тиражом, а фанатам марки придется выложить за нее, по предварительным оценкам, около 1400 долларов.

Nokia 888

Этот коммуникатор-браслет предположительно будет работать на жидкой батарее, и способен на распознавание речи, имеет гибкий сенсорный дисплей и такое же покрытие всего, хм, корпуса, если это можно так назвать.
Функции: часы и будильник, PDA, GPS, телефон, возможность получения email’ов, цифровой бумажник, пользовательский интерфейс без клавиатуры.
Такой коммуникатор не нужно будет носить обязательно в кармане или на запястье, потому что его можно будет носить как угодно и где угодно - в форме браслета, или свернув, или прицепив куда-нибудь к одежде – под настроение.
Вот так Nokia представляет себе технологии будущего...






 
vitulaДата: Вторник, 13.03.2007, 12:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А меня приколол первый, пудреница!! Представляю такую картинку, достаёт женщина настоящую пудреницу, и ищет там кнопочки happy happy
А остальные даже очень стильные.
А последний так вообще супер, правда вопрос как он будет работать, в смысле поломок.
 
bossДата: Вторник, 13.03.2007, 14:09 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula, у меня был первый! не понравился мне совершенно!!!!!!!!!!!! маленький какойто!!!!!!!!! biggrin
ну вот от последнкго я бы нкотказалась! wink


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Вторник, 13.03.2007, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





у тебя была пудренеца??? Не верю!! С твоим вкусом и такое!!!!
 
bossДата: Вторник, 13.03.2007, 14:37 | Сообщение # 5
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (vitula)
у тебя была пудренеца??? Не верю!! С твоим вкусом и такое!!!!

мне ребята подарили на день рождения!!!!!!но даренаму коню в зубы не смотрят!!!!!!!!!!!! долго им пользоввться несмогла!!!!!!!!! полный дрек!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Вторник, 13.03.2007, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





опа, какое слово!! У нас стыбзила???
 
bossДата: Вторник, 13.03.2007, 15:30 | Сообщение # 7
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula,
Quote (vitula)
опа, какое слово!! У нас стыбзила???
я не варовка ! sad happy


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Вторник, 13.03.2007, 16:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





heart
 
форум » форум » Новости » Крутые телефончики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz