Пятница, 29.03.2024, 11:06

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Британские истребители снова вылетели навстречу российским (бомбардировщикам)
Британские истребители снова вылетели навстречу российским
PusikДата: Четверг, 26.07.2007, 21:51 | Сообщение # 1
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
Истребители ВВС Великобритании и Норвегии в пятницу четыре раза поднимались в воздух навстречу российским стратегическим бомбардировщикам, выполнявшим полеты над нейтральными водами. Как передает Интерфакс, об этом сообщил помощник главкома ВВС России полковник Александр Дробышевский.

"Сегодня экипажи наших стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95МС, которые выполняют плановые учебные полеты над нейтральными водами в акватории Северного Ледовитого и Атлантического океанов, доложили, что наблюдали приближение к ним истребителей "Торнадо" и F-16 ВВС Англии и Норвегии", - сказал Дробышевский.

По его словам, британские и норвежские истребители "четыре раза подходили к нашим стратегам". "Действия иностранных истребителей не мешали выполнению учебных задач и полет продолжается", - сказал Дробышевский.

Полет в акватории Северного Ледовитого и Атлантического океанов выполняют два стратегических бомбардировщика Ту-95МС, два ракетоносца Ту-160 и два самолета-заправщика Ил-78, которые утром в пятницу взлетели с аэродрома под Воркутой. "Полет этой группы самолетов с дозаправкой в воздухе проходит над нейтральными водами у берегов Англии, Норвегии, Дании, Исландии", - добавил Дробышевский.



Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
форум » форум » Новости » Британские истребители снова вылетели навстречу российским (бомбардировщикам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz