Пятница, 19.04.2024, 21:26

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Каблуки для вождения
Каблуки для вождения
malishДата: Вторник, 28.08.2007, 07:07 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline

Каждая девушка-автомобилистка считает своим долгом выглядеть хорошо даже за рулём. Единственное, что ей в этом мешает, - это обувь. Конечно, можно возить с собой некрасивые, но практичные «тапочки». Однако переобувание занимает достаточно времени, да и второпях можно забыться и прийти на деловую встречу или на свидание в кроссовках.

Устранить «головную боль» водительниц решила страховая компания Sheilas' Wheels, которая предлагает свои услуги исключительно женщинам. На первый взгляд, изобретение представляет собой обыкновенные туфли на тонком каблуке-«шпильке». Одним нажатием скрытой кнопки высокий каблук складывается и прячется в специальную пазуху - за пару мгновений женственная обувь превращается в удобные балетки.

Подошву туфель изготовили из рельефного материала для лучшего «сцепления» с поверхностью педали. Чтобы подчеркнуть оригинальность и женственность, туфли выполнены в розовом и чёрном цветах. В том, что новинка будет пользоваться огромной популярностью среди автомобилисток, представители компании даже не сомневаются. Ежегодно в Великобритании 11,5 миллионов женщин в большей или меньшей степени страдают от высоких каблуков. О начале продаж и о приблизительной цене пока что ничего неизвестно - как и о том, будут ли туфли поставлять в другие страны, ведь проблема «шпилек» знакома почти каждой женщине в цивилизованном мире.


 
bossДата: Вторник, 28.08.2007, 08:09 | Сообщение # 2
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
hairy9iz4 hairy9iz4

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
PusikДата: Суббота, 01.09.2007, 17:20 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
Надо себе приобрести hairy8ea9


Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
форум » форум » Новости » Каблуки для вождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz