Четверг, 28.03.2024, 19:49

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Певица МакSим потеряла девственность назло другому
Певица МакSим потеряла девственность назло другому
malishДата: Пятница, 16.03.2007, 09:02 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline

Эта девушка из Казани с мужским именем завоевала всю Россию всего за полтора года. Ее песни "Трудный возраст" и "Нежность" - в верхних строчках отечественных хит-парадов. В коротком перерыве между гастролями спецкоры "Экспресс газеты" взяли у певицы МакSим блицинтервью.

- Помнишь ПЕРВУЮ любовь?

- Еще бы! Это было на турбазе. Мне было восемь, а Ромке - 12. Он был безбашенным пацаном. Мы даже не по-детски дрались, когда играли в войнушку. А однажды ночью он своровал меня через окно, и мы побежали встречать рассвет... Что касается первого секс-опыта, единственное, что помню, - сделала это назло, из-за другого человека. Но не жалею об этом. Я вообще ни о чем не жалею.

- Без каких ДВУХ вещей ты не выйдешь на улицу?

- К сожалению, я иногда могу выйти даже без самых нужных вещей! Часто все забываю и теряю. Мобильный телефон, паспорт, кошелек... Вот недавно посеяла любимые очки.

- У тебя были ситуации, когда ТРЕТИЙ лишний?

- Бывало, что я чувствовала лишней себя. В результате пришла к выводу, что не нужно никому навязываться. К сожалению, часто приходится наблюдать подобные ситуации у других артисток.

- Назови ЧЕТЫРЕ свои любимые песни?

- "Останусь" и "Вне зоны доступа" группы "Город 312". Ребята из Бишкека - очень
профессиональные музыканты и мои давние приятели. Еще мне нравится композиция "Когда ты плачешь" команды "Tokio". Согласитесь, саундтрек к фильму "Жара" получился отличный! Люблю песню "Roxette" из кинофильма "Красотка" - очень душевная и красивая мелодия.

- В твоей жизни было больше ПЯТИ романов?

- Романов было меньше... А вот, скажем, Арнольда - так вообще ни одного. (Смеется.)

МакSим (Марина Максимова) родилась в Казани.

Мама - Светлана Викторовна, воспитатель в детском саду. Папа - Сергей Орефьевич, автомеханик.

Учится в Казанском университете на факультете PR.

В прошлом году выпустила дебютный альбом "Трудный возраст", который разошелся тиражом 700 000 экземпляров!

Достижения: "Золотой граммофон", диплом "Песни года" в 2006 году за композицию "Нежность".


 
vitulaДата: Пятница, 16.03.2007, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сегодня она есть, а завтра, кто её вспомнит???
 
anuriyДата: Пятница, 16.03.2007, 14:59 | Сообщение # 3
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ну и дура!!!!!!!!!!
 
vitulaДата: Пятница, 16.03.2007, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А что, бывают другие????
 
anuriyДата: Пятница, 16.03.2007, 15:08 | Сообщение # 5
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
vitula, незнаю что и ответить. я в тупике. smile
 
vitulaДата: Пятница, 16.03.2007, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (anuriy)
я в тупике.

happy happy happy
 
форум » форум » Новости » Певица МакSим потеряла девственность назло другому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz