Суббота, 27.04.2024, 05:09

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » США заплатят Грузии за переход в НАТО
США заплатят Грузии за переход в НАТО
VickingДата: Понедельник, 19.03.2007, 09:47 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
Члены верхней палаты конгресса США одобрили законопроект с оптимистичным названием «Об укреплении свободы в рамках НАТО». Действовать этот документ, как ни странно, будет далеко за пределами Американского континента. Если быть точнее, на Украине и в Грузии. Как только законопроект подпишет президент Джордж Буш, путь этих государств в НАТО существенно сократится. В первую очередь за счет финансовой помощи, которой Штаты щедро одарят будущих членов Североатлантического альянса. Грузии, например, достанется 10 миллионов долларов. Сколько дать Украине, пока не решено.

В любом случае принятием такого законопроекта США дали понять: Вашингтон всерьез решил включить Грузию и Украину в НАТО. Теперь американцы готовы за это даже заплатить.

Между тем никакие доллары не помогут, если Грузия не решит территориальные вопросы с Абхазией и Южной Осетией, а украинские власти не проведут референдум и не спросят население, хотят они видеть свою страну в составе альянса или нет. Значительная часть украинцев, как говорят, не хочет.
 
vitulaДата: Понедельник, 19.03.2007, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





скоро и Россия вступит в НАТО, другого вызода не будет
 
anuriyДата: Вторник, 20.03.2007, 19:23 | Сообщение # 3
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (vitula)
Россия вступит в НАТО

Я думаю что вступить не вступят , но кольцо зжимается.
Амереканцам надо приодолеть ещё рубеж - Белорусь! Мне кажется скоро они и туда полезут освобождать белоруский народ от так называемой Лукашенковской "ДИКТАТУРЫ". Будут задвигать белорусам Бушовскую демократию.
angry angry angry angry
 
VickingДата: Среда, 21.03.2007, 12:39 | Сообщение # 4
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
Вы сами верите,что НАТО это сила???
 
форум » форум » Новости » США заплатят Грузии за переход в НАТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz