Четверг, 28.03.2024, 14:04

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Полная американка узнала о беременности за два дня до родов
Полная американка узнала о беременности за два дня до родов
vitulaДата: Среда, 21.03.2007, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жительница Лос-Анджелеса, страдающая ожирением, узнала о своей беременности за два дня до родов. 39-летняя Эприл Бранум, вес которой составляет 180 кг, родила здорового мальчика.

Женщина пришла в больницу с жалобой на боль в животе. По результатам УЗИ врачи определили, что Бранум находится на последнем сроке беременности. Она была отправлена в другую больницу, где ей были сделаны все необходимые анализы. Через два дня Бранум родила сына.

В интервью журналистам женщина заявила, что очень счастлива появлению ребенка. Она также рассказала, что семь лет назад она весела 225 кг и решилась на операцию на желудке, чтобы похудеть. Однако ей не удалось сбросить так много, как она рассчитывала, и по всему телу образовались огромные кожные складки. Именно из-за них, по словам Бранум, она не почувствовала, что внутри нее развивается ребенок, а задержку месячного цикла она приняла за раннюю менопаузу.

 
anuriyДата: Четверг, 22.03.2007, 05:46 | Сообщение # 2
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
vitula, Ну ты и выкопал стотейку. Прекрасная половина форума даже не коментирует. Видно им страшно даже подумать о таком. wacko wacko wacko
 
bossДата: Четверг, 22.03.2007, 05:48 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula, берегите талию с молоду!!!! dry

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Четверг, 22.03.2007, 10:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





anuriy, нет, они просто все побежали проверятся happy happy
Quote (boss)
берегите талию с молоду!!!!

Да вам много чего надо беречь с молоду happy happy
 
форум » форум » Новости » Полная американка узнала о беременности за два дня до родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz