Суббота, 20.04.2024, 02:08

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Руни разгромил раздевалку сборной Англии
Руни разгромил раздевалку сборной Англии
VickingДата: Понедельник, 26.03.2007, 22:30 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline

В сборной Англии по футболу назревают очередные перемены. Отставка главного тренера британской команды Стива МакЛарена уже не кажется такой эфемерной, как еще полгода назад. Впрочем, у самого наставника есть свое мнение на этот счет.

Как заявляет МакЛарен, все игроки "стоят за него". "Я твердо убежден, что все футболисты на 100 процентов меня поддерживают. Да, напряжение есть, но оно обусловлено тем, что мы не выигрываем и никак не можем забить", - отметил тренер. Но, как оказывается, не все так гладко в составе англичан, как говорит Стив…

По сведениям BBC, сразу по окончании встречи в Тель-Авиве, где, напомним, сборные Израиля и Англии сыграли вничью 0:0, в раздевалке британцев произошел малоприятный эпизод. После того, как МакЛарен в достаточно мягкой форме высказал претензии нападающему Уэйну Руни, последний сначала перешел на крик, а потом и вовсе принялся крушиться все вокруг.

Правда, уже на следующий день, по свидетельству британских СМИ, и МакЛарен, и Руни спокойно общались друг с другом, обсуждая предстоящую в среду игру с Андоррой. Стоит отметить, что, несмотря на ощутимую разницу в классе команд, победа англичан не выглядит задачей решенной. За "карликов" может сыграть их сплоченность и крайняя степень напряжения в стане врага. Эпизод же в раздевалке подытожил Джон Терри, заявив буквально следующее: "Все, что там произошло, останется в стенах раздевалки. Это наши темы, и мы достаточно поговорили на них".

После пяти проведенных встреч в отборочном турнире Евро-2008, сборная Туманного Альбиона набрала 8 очков в пяти матчах и отстает от идущей второй России на три очка, а от лидера группы Е Хорватии – на пять. Потеря очков в Андорре-ла-Велья на 99,9 % приведет к отставке МакЛарена, на место которого уже прочат наставника "Болтона" Сэма Эллардайса. При этом заметно усиливается число критиков ФА (Федерации футбола Англии). Вам не кажется, что мы это уже где-то видели?

 
anuriyДата: Вторник, 27.03.2007, 07:15 | Сообщение # 2
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Большой спорт - большие амбиции, и нервы надо большие и крепкие smile smile
 
VickingДата: Вторник, 27.03.2007, 17:28 | Сообщение # 3
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
anuriy привет,да нам этого не понять,а вот у них уже стоит вопрос о том поедут они на ЧЕ 2008 или нет,т.к они показывают не свой футбол.
 
форум » форум » Новости » Руни разгромил раздевалку сборной Англии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz