Суббота, 27.04.2024, 00:11

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Новости » Дворников в Москву поставляет мафия?
Дворников в Москву поставляет мафия?
VickingДата: Четверг, 29.03.2007, 18:22 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline

К такому выводу пришли милиционеры после серии убийств гастарбайтеров в столице
С октября прошлого года по столице прокатилась волна убийств дворников - выходцев из Средней Азии. Как удалось выяснить «КП», в Москве давно существует некая мафия, которая занимается поставкой дешевой рабсилы из республик Средней Азии. Это люди, живущие в нищете и согласные на любую, самую тяжелую работу. Мафия разделена на кланы, каждый из которых контролирует определенный округ.

Как стало известно , недавние убийства дворников в столице - не что иное, как внутриклановые разборки и передел влияния одной из таких банд.

Утром 3 октября 2006 года во дворе детского сада на Балаклавском проспекте обнаружили тело уроженца Узбекистана с множеством ножевых ранений. Мужчина работал дворником в местном жэке.

26 января у гаражей на Уссурийской улице нашли еще одного убитого подметальщика - выходца из Средней Азии. Мужчина был одет в оранжевую униформу. Никаких документов при несчастном не было. На теле погибшего эксперты насчитали около 20 ножевых ранений.

Вечером 9 февраля возле дома № 10 по улице Зорге прохожие обнаружили труп 35-летнего Зухритдина Равшанова, приехавшего в Москву из Узбекистана. Он работал дворником в РЭУ № 40. Зухритдина убили так же жестоко, как и его коллег - ударили ножом больше 20 раз.

Убийства дворников в разных районах Москвы расследовали разные прокуратуры. Объединять дела в одно не спешили. Следствие выдвигало несколько версий - от бытовых до межнациональной розни.

Однако еще одно нападение заставило сыщиков призадуматься.

Сообщение отредактировал Vicking - Четверг, 29.03.2007, 18:22
 
форум » форум » Новости » Дворников в Москву поставляет мафия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz