Четверг, 09.05.2024, 19:03

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум » форум » Новости » В Зеленограде учительница совратила 9-классника
В Зеленограде учительница совратила 9-классника
malishДата: Суббота, 31.03.2007, 11:03 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
Еще полгода назад жительница Зеленограда Елена Матвеева (имена и фамилии героев изменены) и представить не могла, как в одночасье перевернется ее жизнь.

Оказалось, что сын Елены Сергеевны, скромный Максим, хранил от матери такую тайну, от которой ее, когда все стало известно, едва инфаркт не хватил.

...Странности начались еще осенью.

- Мой мальчик стал вести себя как-то не так, - вспоминает женщина. - Говорил, что опустился на самое дно, что он ведет себя ужасно. Я тогда подумала, что дело в учебе - у Максима тяжелая астма, учиться ему трудно, по литературе и русскому сплошные двойки. Знать бы мне тогда, что у него там за литература...

Секрет раскрылся неожиданно. Однажды, убирая в комнате сына, Елена Сергеевна нашла под подушкой записки. Узнала почерк Максима и удивилась - послания были его сестре Ире.

- Я поразилась, зачем переписываться, когда в одной квартире живешь, - вздыхает мама школьника. - А у Максима моего, оказывается, такое было, что он вслух говорить не решался. Вот с сестрой и переписывался, чтобы никто, не дай бог, не узнал чего.

Максим в подробностях рассказывал сестре о своих встречах с... 40-летней учительницей Ириной Джумаевной. Мать остолбенело читала восторженные воспоминания сына о том, как педагог оставила его после занятий и страстно целовала, а потом пригласила к себе домой...

- Как дочитала, сама не помню, - волнуется Елена Сергеевна. - Мы же верующие люди, мой покойный муж был алтарником в церкви.

Потрясенная мама бросилась к Максиму.

- Да, у нас любовь с учительницей, - признался он. - И мы близки с ней. Прости меня, мамочка!..

Потрясенная Елена Сергеевна наутро отправилась в школу поговорить с развратным педагогом и директором школы.

И вернулась ни с чем.

- Директор мне сказала, что этого просто не может быть. А учительница эта слова не проронила.

Следующие несколько дней Максим ходил сам не свой, а однажды пришел из школы белее мела.

- Признайся, мы с Ирой не родные тебе? - с порога бросил он матери.

- Господь с тобой, сынок, кто тебе сказал? - ахнула Елена Сергеевна.

- Директор, - отрезал Максим.

Несчастная мать долго собиралась с силами, теперь пришел ее черед открыть сыну тайну.

- Мы с мужем их действительно усыновили. Ирочке три года было тогда, Максимке 9 месяцев всего, - говорит Елена Сергеевна. - Максима принесли крестить в церковь, где мой муж служил. Родители у него сильно пили, в нищете жили. Когда мы узнали, что их родители бросили, не раздумывали, взяли к себе в семью. С нашими четырьмя детками они и росли. У Максимки с рождения астма была, у Ирочки болезнь крови. Мы с ними месяцами в больницах лежали.

После того как Максим и Ира узнали всю правду о своем рождении, отношения с приемной матерью охладели разом. Любой упрек брат с сестрой теперь воспринимали в штыки.

О романе с учительницей больше не заговаривали, хотя Елена Сергеевна сердцем чувствовала, что они продолжают встречаться. Елена Сергеевна решила бороться. Подала заявления сразу в три прокуратуры - зеленоградскую, московскую и Генеральную. Сейчас по данному факту проводится проверка.

- Максим после этих заявлений совсем чужим мне стал, - плачет несчастная мать. - Волком смотрит, кричит, чтобы в покое оставила. Я, говорит, ее все равно люблю. И если ее даже посадят, ждать буду.


 
ALINAДата: Суббота, 31.03.2007, 14:33 | Сообщение # 2
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Да...не всегда матери прозорливы wink

ей бы радоваться, что сын не в малолетку глупую влюбился...а опытная женщина всему его научит и в будущем кому-то очень повезет! dry biggrin

 
VickingДата: Суббота, 31.03.2007, 14:52 | Сообщение # 3
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
ALINA, это верно. wink
 
PusikДата: Суббота, 31.03.2007, 23:24 | Сообщение # 4
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
malish, а фоток нет ??? cool


Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
malishДата: Воскресенье, 01.04.2007, 00:13 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
nea

 
андрюха22Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 00:30 | Сообщение # 6
новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
дочево люди докатились
 
anuriyДата: Воскресенье, 01.04.2007, 06:05 | Сообщение # 7
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Не первый и не последний случай в истории. На мой взгляд ничего плохого не вижу. Пацан оттянится по полной программе, это всё временно.
Quote (ALINA)
опытная женщина всему его научит

Согласен. biggrin biggrin biggrin
 
VickingДата: Воскресенье, 01.04.2007, 11:14 | Сообщение # 8
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
anuriy согласен с тобой.
 
vitulaДата: Понедельник, 02.04.2007, 11:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Господи, кто здесь отписался?! Все взрослые люди!! С вашей точки зрения это клас. А сточки зрения родителей?? Станьте на их место! Вы бы хотели чтоб ваш сын спал с взрослой женщиной??? И не забывайте что это у него первая любовь. Которая как известно самая крепкая. И что будет дальше???
Блин, нашли кого защищать!! angry
 
ALINAДата: Среда, 04.04.2007, 02:31 | Сообщение # 10
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
vitula, с позиции родителя ты, конечно, прав!
У меня пока нет своих детей, но я все же рискну с тобой поспорить.
В данной ситуации мать мальчика поступила неразумно. Своими действиями она только больше отдалила сына, а кощунственное поведение администрации школы (разглашении об усыновлении) усугубило это. Со временем страсти улягутся и отношения у них наладятся, но какой ценой?
Конечно, ни кто из родителей не желает зла своему ребенку, но, стремясь навязать свою волю детям, родители не замечают, как начинают отдалять их от себя, вызывая в них дух противоречия. Я это знаю из своего личного опыта. Моей маме с ее мужем не раз приходилось вытаскивать меня с тусовок и давать взятки ментам, чтоб не составляли протокол. И неизвестно, как сложилась бы моя жизнь, если бы я не встретила на своем пути человека старше себя. К сожалению, к посторонним людям дети прислушиваются больше, чем к родителям. И их протест, чаще всего, вызван именно не умением или не желанием родителей понять своих детей. Наступает момент, когда надо отпустить ребенка, стать ему другом, а не считать своей собственностью. Родители должны быть мудрее, если не хотят потерять своего ребенка.
За каждым человеком стоит своя история. Мы не знаем всей подноготной этой истории, но то, что это произошло, свидетельствует тому, что у подростка были проблемы и с родителями и со сверстниками. В лице учительницы он нашел понимание. Я думаю, что она, скорей всего, обижена вниманием мужчин (причины могут быть разные) и скорей всего не имеет своих детей. И если бы его мать повела себя как разумная женщина, эту проблему они могли бы решить с ней сами.
Теперь несколько слов о первой любви. Да! по общепринятым обществом нравственным понятиям все должно быть обоюдно, в свое время и с партнером соответствующего возраста. Только эти нравственные понятия не учитывают процент “искалеченных” людей (в данном случае мужской половины). Действительно, от первого сексуального опыта очень многое зависит. Станет ли он мужчиной стремящимся доставить удовольствие своей партнерше или пополнит ряды приматов удовлетворяющих свою плоть, а в худшем случае – меньшинств. И почему бы взрослой женщине не научить его всему ? при этом показать лучшую сторону занятий любовью и тем самым пополнить ряды еще одним полноценным мужчиной. А уж та, которой он достаниться, будет ей очень благодарна.
Подводя итог , хочу сказать, что ведь самое главное для родителей , чтобы их ребенок стал полноценным человеком и радовал их на старости лет ! Так может быть родителям не стоит забывать, что они когда-то сами были подростками и молодыми, совершали ошибки и обижались на своих родителей. Вечная проблема “отцов и детей! wink
 
vitulaДата: Среда, 04.04.2007, 13:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Извини меня ALINA, но я с тобой не согласен. Не мешая им к чему это приведёт?? Рано или поздно она его бросит, потому что он ещё ребёнок, с ним никуда не выйдешь без того чтоб за спиной не пошушукались. Да ион тоже со временем найдёт более молодую и бросит училку, а она?? Может отомстить, как брошенная женщина. Насчёт перепихона я молчу, но вот более глубокии связи в таком возрасте... не надо
 
ALINAДата: Суббота, 07.04.2007, 14:00 | Сообщение # 12
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
vitula, время нас рассудит wink biggrin
 
Davidoff-74Дата: Суббота, 07.04.2007, 17:07 | Сообщение # 13
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Теперь и я прочел эту ересь. Только глядя на ваши многочисленные ответы, решил это сделать. Так вот что я вам скажу, дорогие мои. Во всей этой истории правы все, кроме директора школы. Вот эту суку я бы своими руками задушил! Никто не имеет никакого морального права разглашать такие тайны! Пацана понимаю. Сам всегда хотел: в детском саду воспитательницу, ну а в школе - учительницу по географии. Мать жалко! Все беды разом свалились на нее. Ладно, о них поговорили.
Теперь о нас. Алина, девочка моя, неужели ты это всё сама писала? Только честно!
Quote (ALINA)
У меня пока нет своих детей

Это легко устроить!
Quote (ALINA)
я все же рискну с тобой поспорить

С ним спорить бесполезно! Не переубедишь никогда!
Quote (vitula)
Рано или поздно она его бросит, потому что он ещё ребёнок, с ним никуда не выйдешь без того чтоб за спиной не пошушукались.

Здесь ты не прав! Бросит он ее раньше, чем ты думаешь.
Quote (vitula)
с ним никуда не выйдешь без того чтоб за спиной не пошушукались

Если до сих пор ей было всё равно, то так будет и дальше.
Quote (vitula)
Может отомстить, как брошенная женщина.

Мстить она никому не будет! Просто найдет новый пиписон, вот и всё!
Quote (андрюха22)
Пацан оттянится по полной программе

Анурий, друг мой, он не оттянулся по полной программе, а ввяз по уши по полной программе.
Quote (Pusik)
malish, а фоток нет ???

Виталь, а ты хотел ещё и с иллюстрациями???!!! happy


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
ALINAДата: Суббота, 07.04.2007, 17:54 | Сообщение # 14
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Davidoff-74)
Теперь о нас.

я уверенна на 90%, что кроме меня и vitula, ни кто тебе не ответит, т.к. тема для других похоже не актуальна ! поэтому принимаю огонь на себя ! hands

Quote (Davidoff-74)
Алина, девочка моя, неужели ты это всё сама писала? Только честно!

Дааа! вообще-то я не считаю себя блондинкой ! sad

Quote (Davidoff-74)
С ним спорить бесполезно! Не переубедишь никогда!

не согласна ! он признает, только до него доходит долго! wink

Quote (Davidoff-74)
Здесь ты не прав! Бросит он ее раньше, чем ты думаешь.

ты конечно прав! но с vitula, на эту тему не спорю, т.к. жизнь научила , что со "взрослыми " спорить бесполезно! wink

Добавлено (07.04.2007, 17:54)
---------------------------------------------
Quote (Davidoff-74)
Просто найдет новый пиписон, вот и всё!

у тя прям получается какая-то охотница за "свежим телом"! sad

Сообщение отредактировал ALINA - Суббота, 07.04.2007, 20:39
 
ALINAДата: Суббота, 07.04.2007, 18:39 | Сообщение # 15
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
wink

Сообщение отредактировал ALINA - Суббота, 07.04.2007, 20:43
 
форум » форум » Новости » В Зеленограде учительница совратила 9-классника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz