|
Пэрис Хилтон отправится в тюрьму
|
|
| vitula | Дата: Понедельник, 07.05.2007, 10:45 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Пэрис Хилтон приговорена к 45 дням тюрьмы за вождение в нетрезвом состоянии. Согласно вердикту суда Лос-Анджелеса, она должна начать отбывать наказание 5 июня "Я очень сожалею, и с этого момента я буду очень внимательно ко всему относиться", - сказала наследница сети отелей "Хилтон" судье. Пэрис Хилтон, более известная своими скандальными похождениями, была арестована за езду в нетрезвом cостоянии в сентябре прошлого года. Тогда суд назначил ей трехлетний испытательный срок и оштрафовал на 1150 долларов. Тем не менее, с тех пор полиция дважды останавливала Хилтон. Последний раз она была остановлена два месяца назад, когда ехала поздно ночью по бульвару Сансет с выключенным светом. Кроме того, прокурор посчитал, что Хилтон не записалась на образовательную программу о вреде алкоголя в срок, предписанный судом.
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Понедельник, 07.05.2007, 19:07 | Сообщение # 2 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| Туда ей и дорога!
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|
| boss | Дата: Вторник, 08.05.2007, 07:50 | Сообщение # 3 |
 наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
| vitula, а больше всех довольна мать её!!!!!!!!! она даже пожала руку судье за справедливый приговор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со мной трудно встретиться, меня невозможно забыть, но зато так легко потерять...
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Вторник, 08.05.2007, 08:34 | Сообщение # 4 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| Ещё бы и Собчак с собой забрала, вообще отлично было!
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|
| vitula | Дата: Вторник, 08.05.2007, 12:31 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Какие вы жестокие!!!!
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Вторник, 08.05.2007, 13:33 | Сообщение # 6 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| | Quote (vitula) | | Какие вы жестокие!!!! | Да что ты! Мы белые и пушистые.
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|
| vitula | Дата: Вторник, 08.05.2007, 15:47 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Особенно ты. Волосатый!!!
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Вторник, 08.05.2007, 17:12 | Сообщение # 8 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| | Quote (vitula) | | Особенно ты. Волосатый!!! | Ну тогда черные и пушистые!!!
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|
| vitula | Дата: Среда, 09.05.2007, 10:49 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Без таких как Пэрис новости стали бы ужасными, с одной стороны Иран с ядерным оружием, с другой самолёт упал в Кении, ужас. А так почитал и улыбнуло, от сердца отлегло
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Среда, 09.05.2007, 11:33 | Сообщение # 10 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| И что в ней такого особенного нашли? В голодный год не залез бы на нее!
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|
| vitula | Дата: Четверг, 10.05.2007, 10:53 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Не все такие эстэты как ты!!
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Четверг, 10.05.2007, 19:06 | Сообщение # 12 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| | Quote (vitula) | | Не все такие эстэты как ты!! | Она тебе нравится???
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|
| boss | Дата: Пятница, 11.05.2007, 03:52 | Сообщение # 13 |
 наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
| если к вам пришел белый и пушистый то не радуйтесь это всего лиш-песец!!!!!!!!!! | Quote (Davidoff-74) | | Да что ты! Мы белые и пушистые. |
Со мной трудно встретиться, меня невозможно забыть, но зато так легко потерять...
|
| |
|
|
| vitula | Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:02 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Davidoff-74) | | Она тебе нравится??? | Нормальная, не мой вкус, но при возможности не отказался бы. А ты сразу в "голодный год"
|
| |
|
|
| Davidoff-74 | Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:38 | Сообщение # 15 |
 приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| | Quote (vitula) | | при возможности не отказался бы | А я костлявых не люблю!
Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
|
| |
|
|