Четверг, 25.04.2024, 14:25

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Davidoff-74  
форум » форум » Беседка » ВЕСНА на календаре! Позволь себе немного лишнего.
ВЕСНА на календаре! Позволь себе немного лишнего.
bossДата: Вторник, 10.04.2007, 04:39 | Сообщение # 1
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline

Никогда не задумывались, почему существует такое явление как ВЕСНА?? В голову
большинства из нас сразу приходит логичный ответ про смену времен года, вращение Земли вокруг солнца. И вообще, разве нас спрашивали, когда весну придумывали?!?!?

И здесь я с вами не соглашусь... Конечно, спрашивали! Куда ВЕСНА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ?!?! Ведь мы ее основная сила и украшение! Есть сомнения????

Весна – пора обновления на всех возможных и невозможных метафизических уровнях. Люди снимают с себя порядком надоевшую зимнюю одежду. Женщины меняют прически и макияж, взгляды мужчин – заметно оживают. Лед в их глазах уже к концу марта заметно оттаял. Значит, наступило НАШЕ ВРЕМЯ! Быть в центре мира, чувствовать себя центром Вселенной!!

Что, в вашем случае все по-другому? Значит, пора что-то менять... А для этого нужно совсем немного: 1. Изобретательность (поможет устроить настоящую весну души и тела); 2. Сила воли (окажет содействие по сопротивлению внешней угрозе в лице индивида мужского пола).

Если с вашей изобретательностью, произошло что-то неладное, не отчаивайтесь! Предлагаю вам основные положения концептуального проекта: "Весна на календаре. Позволь себе немного лишнего".

· Отдых во имя себя. Невероятно трудно представить себя без тарелки в одной руке и тряпки в другой? Придется себя заставить... В выходной вы снимаете с себя все обязательства по поддержанию порядка в доме и вкусных запахов на кухне. Не королевское это дело. Предлагаю огласить это положение заранее, дабы в квартире не начался хаос или не поднялись революционные волнения. Мужчины не понимают намеков, поэтому будьте предельно прямолинейной и откровенной: "Дорогой, завтра я решила устроить себе выходной, так что, если ты не против, я не буду делать резких движений в сторону кухни и электробытовых приборов. Помнишь, как до свадьбы ты вкусно готовил плов? Может, порадуешь меня завтра своими кулинарными талантами?" Мужья бывают разные... Многие за годы совместной жизни напрочь забывают даже рецепт яичницы (что уж говорить о плове!), но не родился еще такой мужчина, который бы не любил, когда им восхищается женщина. А если она восхищается его давно не использованными талантами... Будет вам настоящий шедевр кулинарного искусства!

ОПАСНОСТЬ! Что если именно завтра, в это светлое весеннее воскресенье, свекровь решит нанести визит вашему дому?.. Мда... ситуация осложняется, однако впадать в панику по этому поводу не стоит. Предлагаю произнести приведенную фразу с единственным дополнением: "Может, порадуешь меня и свою маму своими кулинарными талантами?"...

· Шопомания. Слово получилось страшное, но оно как нельзя лучше отражает внутреннюю потребность женщины выглядеть лучше, чем другие представительницы прекрасного пола (читай, иметь больше косметики престижных марок, одежду от кутюр и сумочку самой необычной формы). Весной вы можете позволить себе то, о чем зимой могли только мечтать. Составьте маршрут своего передвижения по городу и - в путь. Хочу сразу предупредить, что с потеплением путешествовать по магазинам бывает трудновато. Надеюсь, вы понимаете, почему? С появлением на небе весеннего солнышка и таянием снега начинается тотальная миграция всех представительниц прекрасного пола в крупнейшие торговые центры и модные бутики. Так что подумайте шесть раз перед тем, как отправиться «шопинговать» в уикенд. Может, уделить этому приятному делу будни? А насчет шефа, просим не беспокоиться. Зубная боль и злейший враг (дантист) – идеальная маскировка страшной болезни «шопомании». Не советую брать в команду собственного мужа. Нет, конечно, если он тоже страдает этим жутким заболеванием - то, добро пожаловать. Но, скорее всего, все иначе... Не нужно расстраиваться. У него куча работы… А мы и в одиночестве справимся...

ОПАСНОСТЬ! Что, если в кошельке позвякивает последняя мелочь? И разгуляться настоящей шопоманке ну совершенно не на что?.. Не стоит из-за каких-то пустяков отказывать себе в удовольствии, особенно в таком, как примерка понравившихся вещей. В конце концов, вы имеете полное право убедиться в том, что стиль Ферре - это именно ваше... и быть уверенной, что на следующую зарплату (или две) вы купите понравившуюся вещь.

· Праздник желудка. Можно, поверьте можно! Слезть с этой чертовой диеты: "В день ползернышка риса", накупить килограмм конфет "Мишка на севере". Сесть перед телевизором и съесть все это САМОЙ. Хотя нет, можете угостить мужа - максимум одной конфеткой... Ну не надоело ли вам стараться стать второй Наоми Кэмпбелл?! Установите хотя бы на один день свой собственный стандарт красоты! И кто это придумал начинать тотальное похудание именно весной?!? И так витаминов не хватает!

ОПАСНОСТЬ! Боитесь испортить с трудом добытый результат (-2 кило)? Тогда позвольте себе хотя бы послабление - к ползернышку риса добавьте полплиточки шоколада... Поверьте, вам понравится!

· Секс в удовольствие. Никто не спорит - секс напрямую связан с получением удовольствия... Но все ли вас устраивает? Давно ли вы с мужем разговаривали о том, что происходит между вами в постели? Или годами выработанный алгоритм не дает никаких сбоев... и новых ярких эмоций?!? Для начала стоит изменить схему игры - вызвать удивление, потом восторг, а потом - абсолютное ошеломление. Да, для этого нужно будет приложить усилие и перешагнуть через некоторые страхи и комплексы. Но когда это начать, как не в пору «зарождения жизни»?

Экспериментируйте, восхищайте и завораживайте. Абсолютно все - в ваших руках!

ОПАСНОСТЬ! Никаких опасностей!

Да здравствует ВЕСНА, пора гармонии и красоты! Жизнь прекрасна… Помните об этом!!


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Вторник, 10.04.2007, 11:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (boss)
ОПАСНОСТЬ! Никаких опасностей!

Ну кому как, мне и ещё очень многим это проблема, цветение -аллергия. Знаете ли очень не приятно
 
anuriyДата: Среда, 11.04.2007, 19:19 | Сообщение # 3
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (vitula)
цветение -аллергия

Нюхай женщин. Про алергию на женщин есчо не слышал!
36_2_15 36_2_15 36_2_15


Сообщение отредактировал anuriy - Среда, 11.04.2007, 19:19
 
Davidoff-74Дата: Четверг, 12.04.2007, 16:39 | Сообщение # 4
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (vitula)
есть такие мокрые салфетки, с запахом апельсина

В московских ресторанах бесплатно раздают. Правда, с запахом лимона. hairy9iz4


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
anuriyДата: Четверг, 12.04.2007, 17:08 | Сообщение # 5
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Davidoff-74)
мокрые салфетки, с запахом апельсина. Я просто тащусь от них

Этот вид извращения называется мокрый салфеткофил a15
36_2_15 шутка 36_2_15


Сообщение отредактировал anuriy - Четверг, 12.04.2007, 17:41
 
Davidoff-74Дата: Четверг, 12.04.2007, 18:19 | Сообщение # 6
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (anuriy)
Этот вид извращения называется мокрый салфеткофил

smile13 smile13 smile13 smile13 smile13 smile13


Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
ALINAДата: Воскресенье, 15.04.2007, 04:27 | Сообщение # 7
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
vitula, anuriy, Davidoff-74, вам о прекрасном и возвышенном, а все о салфетках - бытовухе !
 
форум » форум » Беседка » ВЕСНА на календаре! Позволь себе немного лишнего.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz