Пятница, 26.04.2024, 11:04

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Разное » Спорт » Эстония-Россия
Эстония-Россия
VickingДата: Воскресенье, 25.03.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сборная России, ослабленная потерей нескольких ключевых игроков, на выезде обыграла команду Эстонии в матче отборочного цикла к чемпионату Европы-2008.

Дублем в этой встрече отметился нападающий «Севильи» Александр Кержаков: на 66-й минуте он, выйдя один на один, перекинул вратаря хозяев Марта Поома, а на 78-й минуте с угла штрафной пробил сильно в дальний нижний угол.
После этой встречи Россия сохранила второе место в группе Е.

Чемпионат Европы-2008. Отборочный матч

Группа Е

Эстония Россия – 0:2 (0:0)

Голы: Кержаков, 66, 78.

Эстония: Поом, Шишов (Неэмело, 80), Лемсалу, Степанов, Круглов, Дмитриев, Терехов (Камс, 52), Леетма (Кинк, 69), Опер, Линдпере, Клаван

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Шишкин, Быстров (Саенко, 90), Зырянов, Торбинский, Билялетдинов, Жирков, Аршавин, Кержаков (Сычев, 84)

Предупреждения: Степанов, 34 - Зырянов, 24



Сообщение отредактировал Vicking - Воскресенье, 25.03.2007, 13:10
 
vitulaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Молодцы русские applause
 
Davidoff-74Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 15:19 | Сообщение # 3
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Израильтяне тоже молодцы! Не уступили англичанам. good

Каждый человек кузнец своего счастья. Были бы только молот и наковальня!
 
VickingДата: Понедельник, 26.03.2007, 20:42 | Сообщение # 4
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
Российские болельщики подрались с эстонскими неонацистами
26.03.2007 г.

Примерно через час после матча отборочного матча Евро-2008 с командой Эстонии болельщики сборной России смогли покинуть трибуны и направились на Ратушную площадь, чтобы отпраздновать победу.

По пути их встретила группа эстонских неонацистов, в результате чего произошла серьёзная драка, свидетелем которой стал корреспондент "Российской газеты". Не меньше десятка молодых людей, бритых наголо и одетых в камуфлированные брюки, начали выяснять отношения с россиянами практически на проезжей части. Полицейская машина прибывает мгновенно, но стражи порядка ведут себя как-то странно. Разделив враждующих и, никого не задержав, они беседуют с эстонскими скинхедами и уезжают. Россияне тем временем группируются на другом конце улицы. Очевидно, что сейчас последует продолжение.
Как только исчезает полиция, драка вспыхивает с новой силой. Россияне бегут обратно к своим оппонентам, один из которых моментально оказывается на асфальте от сильного удара в лицо. Остальных неонацистов загоняют в небольшую слабоосвещённую улочку, где начинается настоящее побоище с участием порядка полусотни человек. Фанаты вырывают шлагбаумы, преграждающие въезды во дворы, хватают все подручные средства и ожесточенно бьют ими друг друга. Прохожие в ужасе замирают, безмолвно наблюдая за не виданной для тихого Таллинна картиной.
Полиция прибывает лишь спустя несколько минут,но утихомирить дерущихся даже ей удается не сразу. Большинство российских болельщиков покидают поле боя, избежав задержания. Практически у каждого разбиты лицо и губы, у одного из россиян кровь струится из головы. Окрестности оглашает скандирование "Россия, Россия!" Никто из эстонцев из темной улочки уже не вышел - ими занялась полиция.

 
форум » Разное » Спорт » Эстония-Россия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz