Пятница, 26.04.2024, 06:50

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Разное » Спорт » Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками
Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками
malishДата: Пятница, 27.04.2007, 17:00 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 702
Статус: Offline
Игроки питерского "Зенита" в ближайшем туре чемпионата России по футболу, которой состоится в субботу в Томске, выйдут на поле с траурными повязками в память о народном артисте СССР Кирилле Лаврове.

Как говорится в распространенном в пятницу сообщении пресс-службы "Зенита", многие годы Кирилл Лавров оказывал поддержку любимой команде, огорчался поражениям, радовался победам и всегда был желанным гостем на трибунах стадиона.

"Его слова находили отклик у футболистов многих поколений, он никогда не бросал команду в трудную минуту, и до последних дней жизни следил за выступлениями "Зенита", - отмечает пресс-служба питерского клуба. - Голос Кирилла Юрьевича навсегда останется в памяти всех поклонников его таланта, всех, кто вместе с "Зенитом" переживал минуты триумфа".

Напомним, что легендарный артист театра и кино скончался в пятницу в Петербурге на 82-м году жизни. Он умер дома в 6 часов утра. Похороны Кирилла Лаврова пройдут в воскресенье на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. Он будет похоронен рядом с могилой жены Валентины, как завещал.

Отпевание Кирилла Лаврова будет совершено на Леушинском подворье Санкт-Петербурга. Здесь в раннем детстве он был крещен, прихожанином этого храма стал с 2000 года. Чин отпевания начнется в воскресенье, после Божественной литургии в 10:30 по московскому времени. После этого в Большом драматическом театре (БДТ) Г.Товстоногова, где в этот день актер должен был играть в спектакле "Квартет", состоится гражданская панихида.


 
KENISДата: Среда, 30.05.2007, 11:33 | Сообщение # 2
новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
super_smilies008
 
PusikДата: Воскресенье, 03.06.2007, 02:03 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Администратор
Сообщений: 622
Статус: Offline
Жаль его, хороший был актёр hairy4dr8


Девушка, вы с училища ? Ещё какая !
 
форум » Разное » Спорт » Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz