Понедельник, 06.05.2024, 00:07

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум » форум » Про это » Увеличение пениса: правда и ложь!
Увеличение пениса: правда и ложь!
bossДата: Пятница, 16.03.2007, 06:17 | Сообщение # 1
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
И на что только не способны мужчины, дабы почувствовать себя секс-гигантами! Они готовы пойти на что угодно, лишь бы наше мужское достоинство имело такой желанный и соблазнительный для женщин вид!

На протяжении многих десятилетий они придумывают всё новые нетрадиционные способы достижения успеха. Побольше заниматься спортом, а главное – сексом – вот главное правило для настоящих мачо! Хотя, были в истории куда более нетрадиционные способы: например, ходить с килограммовой гирей между ног - тоже способ ( может кто помнит, так делал один из героев американского фильма “100 девчонок и одна в лифте»).

Умудрённые таким горьким опытом в один голос скажут - всё это малоэффективно! Поэтому над маленькой такой проблемой сильной половины человечества пришло время поработать ученым. И вот что из этого получилось.

В 1995 году команда сексологов, андрологов, психологов начала трудиться над созданием прибора, который бы без хирургического вмешательства и за короткий термин решил проблему «маленького пениса». Благодаря профессиональному подходу ученых и использованию новейших технических разработок миру был явлен прибор, который превзошел все ожидания. У исследуемых пациентов пенис в состоянии эрекции увеличивался более чем на 4 см в длину и 1 см в обхвате.

Данный эффект достигается за счет растягивающего усилия, которое оказывается на мужской половой орган. Нечто похожее используется и в пластической хирургии, например, когда создается кожа для покрытия мест с ее дефицитом, при ожогах или облысении.

Растягивающее усилие вызывает реакцию адаптации всех тканей полового органа, с ростом производства клеток. Грубо говоря, пенис начинает увеличиваться за счет увеличения общего количества клеток. У 97% пациентов пенис стабильно увеличивался на 0,5 см в месяц.

Как показали исследования, новообразованные клетки ничем не отличаются от «старых» клеток, и поэтому все достигнутые по удлинению результаты сохраняются навсегда.

Аппарат состоит из пластмассового кольца, соединенного с двумя подвижными металлическими стержнями, в которые встроена пластмассовая опора с силиконовым приспособлением для закрепления головки полового органа. Пациент сам может его установить или снять. Благодаря маленькому размеру и удобству аппарата, его можно носить при ходьбе, сидя, стоя и т.д.

Важно отметить, что Andro-Penis сопровождается медицинской поддержкой, т.е. в любой момент пациент может получить консультацию сексологов и психологов.

В заключение хочется отметить, что медицинский прибор Andro-Penis прошел сертификацию как в Европе, так и на Украине. А маркетинговая политика построена таким образом, что если пациент не добился желаемого результата, все затраты ему компенсируются. Это свидетельствует о том, что группа ученых полностью уверена в том продукте, который она создала.

Так что, пользуйтесь на здоровье, только не переусердствуйте!!! biggrin wink


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Пятница, 16.03.2007, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я так понял что изобрели его на Украине?? Ну что ж, я поехал туда.
И не надо спрашивать про размер моего.. Сколько бы ни был, всегда хочется больше. А кто скажет нет, врун.
 
bossДата: Пятница, 16.03.2007, 14:15 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula, узнай еше в каком городе?? может еше и в одессе недай бог!!! dry

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Пятница, 16.03.2007, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Почему не дай б-г???
 
ALINAДата: Понедельник, 19.03.2007, 02:37 | Сообщение # 5
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (vitula)
И не надо спрашивать про размер моего.. Сколько бы ни был, всегда хочется больше. А кто скажет нет, врун.

vitula, это все выдумки мужчин... wink

главное не размер, а умение tongue

 
bossДата: Понедельник, 19.03.2007, 02:42 | Сообщение # 6
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
ALINA,
Quote (ALINA)
главное не размер, а умение
wink


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
anuriyДата: Понедельник, 19.03.2007, 06:09 | Сообщение # 7
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
А кто на фотографии - Ярмрльник?
ALINA,
Quote
главное не размер, а умение

А мне кажется главноно и то и другое. Но не буду спорить - Вам виднее.
Но то что каждый дополнительный сантиметор добавляет мужыкам килограмм гордости и самоуверенности это наверно прада. smile
 
VickingДата: Понедельник, 19.03.2007, 11:06 | Сообщение # 8
Шериф форума
Группа: Модератор
Сообщений: 244
Статус: Offline
На вкус и цвет товарища нет.
 
vitulaДата: Понедельник, 19.03.2007, 12:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (ALINA)
vitula, это все выдумки мужчин...

Да?? Ты сама на какого голого мужика посмотришь?? С большим или маленьким??
Quote (ALINA)
главное не размер, а умение

Правильно, но это потом.Перевразирую известную пословицу скажу "Встречают по размеру, провожают по умению"
Quote (anuriy)
Но то что каждый дополнительный сантиметор добавляет мужыкам килограмм гордости и самоуверенности это наверно прада

Не наверно а точно. Хотя нужно гордится тем что есть, если там что то есть happy
 
ALINAДата: Понедельник, 19.03.2007, 22:36 | Сообщение # 10
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (vitula)
Да?? Ты сама на какого голого мужика посмотришь?? С большим или маленьким??

предпочитаю не смотреть, а получать удовольствие tongue

Quote (vitula)
Правильно, но это потом.Перевразирую известную пословицу скажу "Встречают по размеру, провожают по умению"

у каждого свои "тараканы" в голове smile
лично я рассматриваю , ваши мужские домыслы о размере, как комплекс большенства мужчин wink

Сообщение отредактировал ALINA - Понедельник, 19.03.2007, 22:36
 
bossДата: Вторник, 20.03.2007, 01:55 | Сообщение # 11
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
ALINA,
Quote (ALINA)
предпочитаю не смотреть,

а на ошурь?? biggrin


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Вторник, 20.03.2007, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (ALINA)
предпочитаю не смотреть, а получать удовольствие

Но прежде чем получить удовольствие, тебе придётся посмотреть! Или ты занимаешся сексом в темноте? biggrin А если посмотришь, то хочеш или нет , но ты оценишь. Это заложено на основе рефлекса, ты можешь не хотеть, но ты сделаешь. Против Природы не попрешь!!!!
Quote (ALINA)
ваши мужские домыслы о размере, как комплекс большенства мужчин

А кто говорит что нет?? Да, это один из наших комплексов! Опять же таки, ничего с этим сделать нельзя, Природа! Есть типы у которого его нет, но таких мало. sad sad
 
ALINAДата: Вторник, 20.03.2007, 23:28 | Сообщение # 13
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (vitula)
Это заложено на основе рефлекса, ты можешь не хотеть, но ты сделаешь. Против Природы не попрешь!!!!

значит он у меня срабатывает на автопилоте и так быстро, что не замечаю его happy happy happy

Quote (vitula)
Да, это один из наших комплексов! Опять же таки, ничего с этим сделать нельзя, Природа!

а ты попробуй пойти против природы и сразу станет легче tongue

Quote (vitula)
Или ты занимаешся сексом в темноте?

ага! еще под одеялом и в пижаме happy happy happy

Quote (boss)
а на ошурь??

лучше как ребенок, сначало на зубок happy happy happy

 
андрюха23Дата: Среда, 21.03.2007, 00:37 | Сообщение # 14
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 153
Статус: Offline
главное попасть в дырку happy

панки не умерли они так пахнут
 
vitulaДата: Среда, 21.03.2007, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (ALINA)
а ты попробуй пойти против природы и сразу станет легче

Как против природы?? Посмотреть на свой маленький и сказать "ух ты , какой огромный"??? happy
Quote (ALINA)
лучше как ребенок, сначало на зубок

А мужу не больно??? happy
Quote (андрюха23)
главное попасть в дырку

Странно! А можно иначе?? happy
 
форум » форум » Про это » Увеличение пениса: правда и ложь!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz