Понедельник, 06.05.2024, 02:57

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Про это » Эротический гороскоп на апрель
Эротический гороскоп на апрель
bossДата: Пятница, 13.04.2007, 16:35 | Сообщение # 1
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
Эротический гороскоп на апрель
Апрель вступает в свои права настолько можно и быстро, что просто голова идет кругом, и воздух буквально напоен эротическим настроением весны. Очень приятное и сексуальное время, но тем, кто не готов к серьезным испытаниям собственной чувственности, придется туговато - ведь все равно не удастся отсидеться в сторонке и переждать наплыв чувств. Наилучший выход - не сопротивляться собственным желаниям, а отдаться чувственному течению и до дна испить полную чашу весенних любовных восторгов!
Звезды советуют:

Овен, выдумайте себе романтического героя и представьте, как занимаетесь любовью с этим идеальным героем собственных фантазий! Воплотите их в жизнь со своим реальным партнером, и вы с удивлением поймете, что он - именно тот самый герой ваших снов!

Телец, новые сексуальные эксперименты могут завести вас слишком далеко. Иногда нужно суметь вовремя остановиться, так как в погоне за неизведанными ощущениями можно забыть о главном - любви и доверии двух любящих сердец.

Близнецы, наконец, найдут то, о чем так долго грезили, уткнувшись ночью в теплую подушку. Ваш партнер подарит вам то, о чем мечталось. Не пытайтесь искать счастье на стороне, оно, скорее всего под одним одеялом с вами!

Раков ждет сладкое время ухаживаний, намеков и ожиданий. Иногда можно просто ощущать электрические, сексуальные волны, исходящие от вашего партнера, даже не прикасаясь к нему. Наслаждение эротической игрой и полноценный прорыв чувственности возможны только после такого замечательного периода ожидания и взаимного желания.

Львам пора все расставить по местам и сказать <нет> там, где необходимо проявить твердость. Если вы не приемлете некоторые виды сексуальных ласк, нужно прямо заявить об этом своему партнеру, а не соглашаться с ним только лишь из боязни потерять его.

Дева, вы снова ищете новых ощущений, но идете по неверному пути. Многообразие заключено в единственном и любимом партнере, с которым вы достигаете вершины сексуального наслаждения снова и снова, а вовсе не в постоянной смене партнеров.

Весы, вы должны решить для себя - чего же так сильно не хватает в вашей эротической сфере? Вы постоянно ищете ответ на этот вопрос, но пока так и не догадались, почему разочарование постоянно преследует вас после замечательного секса. Быть может, вы просто не уверены, что секс - это любовь?

Скорпион, смелее, ярче, острее! Ваш партнер с готовностью примет любые правила игры! Фантазии вам не занимать, но вот робость и неуверенность в себе мешают вам рассказать ему о сокровенных желаниях.

Для Стрельцов наступает период волшебных ночей - природа, лунный свет, теплые прикосновения любимых рук и ветер, ласкающий ваше тело еще нежнее, чем любимый. Позвольте себе не обращать внимания на условности и выбросите из головы все хорошие манеры! Побудьте настоящей русалкой и в единении с природой найдите свою сексуальную силу.

Козерог, вряд ли случится что-то из ряда вон выходящее - вы уже достаточно сильно устали от собственной сексуальной активности в марте. Просто весна пришла к вам особенно рано, и вы успели насладиться ее сексуальными ручейками в самом начале праздника пробуждения жизни.

Водолея ожидает настоящая буря чувств. Обычно сдержанные и скромные, сейчас вы вступаете в фазу яркого раскрытия вашей сексуальной энергии, и готовы поделиться ее запасами с тем, кто не побоится окунуться в эти бурлящие потоки чувственности.

Рыбы, вы уже знаете наперед, чего можно ожидать от своего партнера, но вряд ли догадывались, что сами способны так бурно проявлять чувства и поддаваться соблазну эротических фантазий. Придержите эмоции, не открывайте все и сразу, иначе сила желания может даже напугать вашего партнера.


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
ALINAДата: Воскресенье, 15.04.2007, 17:57 | Сообщение # 2
приближенный
Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (boss)
Обычно сдержанные и скромные,

я наверно, нетипичны представитель ! hairy7tt5

Сообщение отредактировал ALINA - Воскресенье, 15.04.2007, 17:57
 
bossДата: Вторник, 17.04.2007, 02:27 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
ALINA, так ты тоже водолей??????????? 36_2_15 и глаза у тебя зеленые?

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
anuriyДата: Вторник, 17.04.2007, 05:48 | Сообщение # 4
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (ALINA)
иначе сила желания может даже напугать вашего партнера.

слава богу что не иссякнуть hairydt2
 
bossДата: Среда, 18.04.2007, 14:49 | Сообщение # 5
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
anuriy, super_smilies077

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Четверг, 19.04.2007, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (boss)
Телец, новые сексуальные эксперименты могут завести вас слишком далеко. Иногда нужно суметь вовремя остановиться, так как в погоне за неизведанными ощущениями можно забыть о главном - любви и доверии двух любящих сердец.

Учту super_smilies001
 
bossДата: Четверг, 19.04.2007, 15:47 | Сообщение # 7
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula,
Quote (vitula)
Учту

да незабивай себе голову до мая осталось совсем чуть чуть!!!!!!!! super_smilies007


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Четверг, 19.04.2007, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А что в мае???? Другой гороскоп???
 
bossДата: Пятница, 20.04.2007, 15:58 | Сообщение # 9
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula,
Quote (vitula)
Другой гороскоп???

ага!!! hairy9iz4


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





понял hairy7tt5
 
форум » форум » Про это » Эротический гороскоп на апрель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz