Четверг, 28.03.2024, 21:04

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Про это » Нимфомания. Болезнь или счастье для мужчин?
Нимфомания. Болезнь или счастье для мужчин?
vitulaДата: Четверг, 19.04.2007, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопреки многочисленным предупреждениям сексопатологов о том, что-де нимфомания – тяжелая болезнь, сопровождающаяся навязчивыми состояниями и агрессивными тенденциями, повстречаться с дамочкой, абсолютно неконтролирующей свои сексуальные страсти, мечтает каждый 3-ий мужчина.

Безусловно, нимфомания – заболевание особое. Как и при банальном расстройстве кишечника, больная время от времени чувствует «зов природы», противостоять которому просто невозможно. Однако, если в первом случае клиническая картина, к счастью, ни коим образом не затрагивает интересы других персон, то проявление нимфомании, под которым мы подразумеваем приступы полового возбуждения, требует обязательного наличие сексуального партнёра. Возможно, именно этот приятный нюанс делает нимфоманок тем вожделенным бриллиантиком, о приобретении которого (хотя бы в состоянии «секонд хэнд»; хотя бы на прокат!), по статистике, мечтает каждый 3-ий мужчина половозрелого возраста.

Жаждущих полового беспредела самцов не пугает ни патологическая секс-агрессия нимфоманок, ни вполне реальная угроза оказаться «за бортом» после 5-6 маниакально навязываемых девушкой половых актов. Ведь ни для кого не секрет, что нимфоманки, выжав из мужчины все сексуальные соки, тотчас переключаются на другую «жертву».

Среди основных причин, побуждающих вполне здравомыслящих мужчин с завидным уровнем IQ отправляться на поиски истерически настроенных нимфоманок, сексопатологи выделяют следующие:

1. вполне реальная возможность осуществить свои тайные эротические фантазии и насладиться сексом, вплоть до появления легкой тошноты, нервной дрожи и заикания.

2. возможность заняться сексом в самых немыслимых позах и вариантах в рамках одного полового сношения. Еще историк Геродот писал о том, что именно нимфы научили греков заниматься оральным и анальным сексом. Наши современники, вероятно, также не теряют надежды побывать в роли «учеников»…

3. нежный возраст нимфоманок. Как правило, нимфомания развивается и достигает своего пика в подростком и юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять повышенному сексуальному влечению.

4. «получи всё, не отдавая ничего» Как известно, нимфоманок не интересует ни возраст партнёра, ни внешность, ни чистота тела, ни наличие счёта в швейцарском банке. Главное в мужчине – присутствие достаточно весомых гениталий, позволяющих нимфоманке удовлетворять свои неистощимые половые желания.

Принимая во внимание всё вышеобозначенное, становится понятно, почему сексопатологи-мужчины столь охотно принимаются за лечение нимфомании у женщин. Ведь лечить можно, как известно, не только медикаментозными способами…

 
форум » форум » Про это » Нимфомания. Болезнь или счастье для мужчин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz