Пятница, 29.03.2024, 03:27

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Юмор » 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе"
11 вещей, которым тебя забыли научить в школе"
bossДата: Вторник, 03.04.2007, 15:37 | Сообщение # 1
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.

2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.

3) Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".

6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный.

Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.

9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы помочь тебе найти твое собственное "я". Тебе придется делать это в твое личное время.

10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками". Скорее всего, один из них когда-то станет твоим боссом!!!!!!!!!!


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...


Сообщение отредактировал boss - Вторник, 03.04.2007, 17:13
 
vitulaДата: Вторник, 03.04.2007, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (boss)
10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

Даааа, а ведь многие это и делают. sad
Я бы это не поставил в "Юмор" скорее в чё то грустное
 
bossДата: Вторник, 03.04.2007, 23:22 | Сообщение # 3
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula, wink
Quote (boss)
Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками". Скорее всего, один из них когда-то станет твоим боссом!!!!!!!!!!
biggrin wink

Quote (vitula)
Я бы это не поставил в "Юмор" скорее в чё то грустное

позтивне, позитивне!!!!!!!!!!!
biggrin


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Среда, 04.04.2007, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (boss)
позтивне, позитивне!!!!!!!!!!!

Что позитивней?? Это мудрости которые мы в молодости пропускали мимо ушей
 
bossДата: Четверг, 05.04.2007, 06:22 | Сообщение # 5
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula,
Quote (vitula)
Это мудрости которые мы в молодости пропускали мимо ушей

мудрости ни когда не поздно принять во внемание!!!!!даже если ты уже глубокий старик!!!!!!!!!!!!!!! dry


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Вторник, 10.04.2007, 14:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Опять старик!! Вы что, мои фотки не видели?? Я там такой старый??? hairy2ho8
 
anuriyДата: Среда, 11.04.2007, 19:47 | Сообщение # 7
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (boss)
Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.

В точьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hairy6bd3
 
форум » форум » Юмор » 11 вещей, которым тебя забыли научить в школе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz