Среда, 17.04.2024, 00:15

ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » форум » Юмор » Самая смешная женская исория (одолжила историю у других дру
Самая смешная женская исория (одолжила историю у других дру
bossДата: Суббота, 12.05.2007, 05:49 | Сообщение # 1
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline

На одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю. Лучшие награждаются денежными призами от 1000 до 5000$.
Вот история, которая получила 5000$.

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды.

Поэтому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколог я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.

Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?"

Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую.

Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки! hairy9iz4


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
anuriyДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:07 | Сообщение # 2
нравится мне тут
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 127
Статус: Offline
Врачь наверно воспринял этот жест как приглашение на ужин! super_smilies007
 
vitulaДата: Вторник, 15.05.2007, 14:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я под столом!!!
 
bossДата: Среда, 16.05.2007, 05:12 | Сообщение # 4
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
anuriy,
Quote (anuriy)
Врачь наверно воспринял этот жест как приглашение на ужин!

super_smilies007
Quote (vitula)
Я под столом!!!
от смеха??????????


Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
vitulaДата: Среда, 16.05.2007, 12:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (boss)
от смеха??????????

Нет, от женщины!!!! super_smilies007 super_smilies007
 
bossДата: Четверг, 17.05.2007, 07:31 | Сообщение # 6
наш человек
Группа: Cтaрожил
Сообщений: 991
Статус: Offline
vitula, да и такое быыает!!!!!!!!!!!!!! hairy5pw

Со мной трудно встретиться,
меня невозможно забыть,
но зато так легко потерять...
 
форум » форум » Юмор » Самая смешная женская исория (одолжила историю у других дру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz